Галина Д.

Каково Ваше самое большое разочарование в жизни?

Ответы
Fedor Shkenev

Слушайте-вот даже не знаю... Самое... "В людях"-громко... Чего-то не купить-"мелко"... "женщина бросила\обманула"-банально... Наверное-вот. Я в ЛЭТИ учился. С 5го курса-меня выгнали(поймали с валютой-сначала-из Комсомола, потом-с "секретной" военной кафедры-и дальше-из института)... Ладно. Закорячила Армия. Я закосил-лег в дурку. Получил статью. Ладно. Пришел восстанавливаться-а мне говорят-с Вашим диагнозом-Вы не можете учиться по специальностям, связанным с электричеством... Ладно. Взял справку о неполном Высшем. Перебежал в Политех-на платное. Закончил. ЛАдно. Нашел приятеля одного-он в Администрации ВО района работал... Дружище, говорю-как бы к вам туда нырнуть? Он говорит-могу-но нужно профильное образование. Ладно. Нашел такую Высшую Административную Школу при Администрации Санкт-Петербурга. Поступил на Второе Высшее-1 год с перезачетом всего, чего только можно и досдачами. Закончил. Получил диплом. А приятель мой, тем временем-в Маскву переполз... Я ему звонить-Вадик! Я Ваша навеки!-а он мне оттуда говорит-Понимаешь-теперь тебе моя протекция в Питере скорее во вред будет-все решат, что москвичи казачка засылают... И вот тут обидно мне стало до самых-самых..... И нахрена же все это было???

Fedor Shkenev

Сам ржу-нимагу!

Niherasebeblia

в совке в романах про "зарубеж" читал об анчоусах,,круассанах,аперитивах,кальвадосе ...когда попал туда в первый раз,оказалось что это маринованая килька,булочки с шоколадом,дешевое пойло и яблочный самогон!

Пани Яблонская

когда-то давно, лет 40 назад моя подруга сказала "Весь мир бардак и все люди б....(нехорошие)". Сколько лет прошло а ничего не меняется. Это и считаю моим разочарованием.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В детстве мечтал о радиоуправляемой машинке , на день рождения родители подарили мне эту машинку, Вот так меня лишили моей мечты)))))

Жека Бурмистров

Люди, человек, один конкретный человек. Но должен сказать ему спасибо, он изменил мой взгляд на мир.

Aleksandr Barsukov

Обещали зачем-то на инете 10 млн баксов и надули.Зачем? Я правда не верил. А так хотелось.

Наташа Салопаева

я сейчас уже не вспомню....просто каждый раз по-разному.....Жизнь не без сюрпризов...

Улугбек

Обнаружить, что в течение 15 лет учёбы условное принимал за реальность...

Виктор Молчанский

Было, когда узнал, что потерял 30 тыс. Советских денег. А это 5 "Жигулей."

Галина Д.

ужас(((((((((( А на что собирали, если не секрет?

Виктор Молчанский

Наворовал... Если хочешь расскажу эту историю.

Виктор Молчанский

Как только правители объявили сухой закон в 86-м году. На Севере был ажиотаж. Кто имел доступ к спиртному, сказочно разбогатели от грузчика до министра. Я тогда имел такой доступ и стал закручивать разные схемы "заработать", как можно больше денег. Минимум в два месяца раз, я летал "на землю" отвезти деньги и погулять. В 86году, я "наколбасил" 30тысяч и решил слетать на Родину в Ангарск. Прилетел в Иркутск, думаю заеду к дядьке родному брату матери. Заехал в магазин купил еды, выпить. А за полгода до этого, дядя Боря попросил 3тысячи рублей купить подержанные "Жигули", я выслал им. Он обещал в течение года отдать.
Приезжаю к ним, сели выпили поговорили. Время уже было к вечеру. Говорю: Поеду домой, по друзьям соскучился. Дядьке говорю, когда мы двое остались: Ты можешь спрятать 30 тысяч рублей, не хочу везти в Ангарск, от греха подальше. Дядька: Могу у меня капитальный гараж. Так: Только ни матери, ни тёте Вере не говори, отдал деньги. Говорю: 3 тысячи не спеши отдавать. Пока не требуются. Всё, я уезжаю.
Приехал в Ангарск и сразу в Родное заведение ресторан "Тайга". Захожу Валера на месте, заглянул в буфет, поздоровался с Ириной Петровной. Она: Ты на долго? Недельку побуду.- ответил я и пошёл к Валерке. Спрашиваю, как жизнь? Водка по талонам в магазине. Две бутылки водки на одного человека в месяц. Бля-дь и здесь такое же. В ресторане 100грамм на одного человека. Но, твоя мама может озолотиться на этом. Не знаю, я в её дела не лезу - ответил Валерка.
Часов в 10 пошёл домой. Мама встретила, всплакнула немного. Короче погулял я неделю. У кого денег нет перешли на всякую дрянь на спирту. 137

Виктор Молчанский

Были смертельные исходы. Валерка поехал на вокзал меня проводить. До электрички полчаса, зашли в буфет. Давай бутылочку выпьем, а в самолёте посплю. Возьми бутылочку водки и закусить. Валера: 100грамм на человека. Возьми 200грамм, потом я возьму. Сели выпили. Валерка: как бы я хотел быть богатым тратить как ты. А помнишь, как в 21 год, мы хотели уехать на Север официантами . Валера, я с того времени две пятилетки отучился. А ты всё бабы, да водка. А у меня такой мамы, как у тебя, не было, пришлось самому выкручиваться. Взял я ещё по 100 грамм. поболтали и я уехал в аэропорт.
На работе всё в порядке было до 87-го года. Поменялось начальство, враги поднялись, друзья исчезли, пришлось и мне уйти.
Я там встретил хорошую женщину с Молдавии, мы стали жить. Она забеременела и мы уехали в солнечную Молдавию. Я всегда мечтал пожить на юге.
Стал собирать по Союзу деньги, которые, раскидал на сберкнижки в разных городах, вроде всё собрал, а тридцатки не хватает. Ире говорю 30 тысяч не хватает хоть убейся. Ира: С бабами, наверное, прогулял? Я ей: В то время столько денег не возможно было пропить, даже с бабами, за месяц. А в карты я бросил играть. Думал, вспоминал, ничего в голову не пришло. Думаю, может я ошибся. Но не такой уж я идиот на 30тысяч рублей ошибиться. 138

Виктор Молчанский

Стали работать. Потом я бизнес открыл, строить стал, купил дом, машину, деньги в момент разлетелись. Ира говорит ты дяде отсылал в долг 3 тысячи, уже несколько лет прошло, а брал на год. Звоню ему, дядя Боря, срочно деньги нужны 3штуки, верни, пожалуйста, очень надо. Через дня 3-4 получил должок. Жене говорю: Отдал, а ты говорила не отдаст. Взял в аренду Центральную, 2-х этажную баню. Ремонт делало Государство. Кроме 2-х отделений бани, работали 2 сауны, парикмахерская, массажисты и кафе с баром на 100 человек. Пришла приватизация.
Несколько богатых людей "положили глаз" на это помещение. Организовали конкурс и один выкупил здание бани. Я сделал заранее документы на ремонт и пристройки , добавил "левые" и через суд получил от государства 76 тыс. долларов США в наших деньгах. Продал разбитую столовую за 95 тыс. долларов. Построил 2-х этажный ресторан.
В 91-м году умерла мать. Полетел с женой и младшим сыном на похороны. Квартиру мать не приватизировала - пролетели. Всю рухлядь сложил в контейнер и отправил в Молдавию, там дом большой 2х этажный, нулевой этаж с гаражом под всем домом и летняя кухня 5х6м.
Живём занимаемся бизнесом, построил рядом с рестораном 2-х этажный магазин.

Виктор Молчанский

Это страницы. Прошло незаметно 20 лет захотел на Родину на старости лет съездить. Купили хорошую большую машину "Хундай" и поехали через Украину и всю Россию в город моего детства и юности Ангарск.
Поехали на в Иркутск к дядьке, я ему вчера позвонил. Приехали, заходим, в квартире нищета, ремонт был в 50-х годах. На стол поставили картошку, селёдку под шубой, ещё что-то и водка непонятного разлива.
Дядьке говорю: Поехали в магазин, а я город заодно посмотрю. Проехали мимо техникума, где я учился, там были пустыри, а сейчас всё застроено. Набрали еды, коньяк Молдавский в машине (Еле провезли, через все таможни). Сели выпили, пошли воспоминания, а про меня, много чего можно было вспомнить. Выпили ещё пару раз. Женщины пошли на кухню, Игорь курить. Дядька меня спрашивает: А ты помнишь как ты деньги у меня оставил? Я чуть со стула не упал и сразу всё вспомнил. 139

Виктор Молчанский

Кричу: Ира иди сюда. Все забежали сюда. Помнишь 30тысяч, которые я потерял. Я всё вспомнил, я здесь их оставил на хранение и забыл. Спрашиваю: Так где деньги? Дядька: Матери отдали. Я понял, что врёт и ничего им не докажешь. Ему под 80, бить не будешь, да и смысла нет. Они из-за трусости и глупости их "потеряли". Они первое время боялись тратить, думали я вспомню. А в начале 90-х пошла инфляция, Павловские реформы и деньги превратились в фантики. Выпил коньяк и сказал: Ира поехали, нам тут больше делать нечего. И мы ушли.
Я понял, что дядька перед смертью решил грех с души снять, поэтому и признался. Деньги остались здесь. Из них они мне отдали долг 3 тысячи рублей. А остальные "съела" инфляция в 90-х годах. На похоронах матери они промолчали, когда долг попросил- молчали, а через 25 лет решил признаться. И квартиру потерял и 30 тысяч рублей. Сам дурак и винить их не хочу, но и общаться тоже. Даже не знаю живы или нет. Вот такой грех со мной случился. Единственное, чем могу успокоить свою душу грешную, как пришли, так и ушли. Вот такие не простые случаи были в моей жизни.
Добавлю такой случай: Залетел в Кустанай, к подружкам с Универа. Скинул на сберкассу 20 тыс. рублей. С девчонками выпили в ресторане, приехали к Нине Ивановне. Наташка не пошла домой, осталась со мной. Я даже не спросил почему? Они меня, расспрашивают про Север. Где работаешь? Как заработки? Показываю сберкнижку, они охренели. 139

Александр Фадеев

В школе химию зубрить заставляли,-а не пригодилось в Жизни.-Печалька.

Галина Д.

Здорово, что печалька у Вас такая маленькая!

Александр Фадеев

А остальное-что ни делается-всё к Лучшему!!!

Танюшка Спиридоновна

Эх.................разве стоит такие вопросы задавать то?!? Странные...............

Валерий Янковский

Жизнь-ПРЕКРАСНА в любом возрасте!!! Какие могут быть РАЗОЧАРОВАНИЯ??

Илья Дорофеев

Когда меня собственный отец ударил на моё день рождения в мои 8 лет

Вадим

Вы из Одессы? Поэтому не стану отвечать,не хочу Вас расстраивать.

Галина Д.

Вас разочаровала 1) Одесса 2) Украина 3) другой вариант ответа.

Вадим

Некоторые бывшие друзья с Украины.

Галина Д.

Вы имеете ввиду последние три года и политику?

Neli Vatzadze

kogdamoiadomrabotnicaleglasmoimmuzhemoniobameniarazocherovaliiarozochlasberemennanasedmommesiaceiodnavospitalasina

Сварожич

После учёбы в семинарии я понял какое дерьмо это христианство.

Людмила Барминова

мои друзья, их осталось очень мало из большого количества

Belich Roman

ни какого... Кроме того, что выскользнуть трудно... ;-))

Алекс Венцель

Зря я всю жизнь старался быть честным и порядочным.