Мария Каменева

Есть кто-то здесь,кто работает в ночь?Ваш способ борьбы со сном помимо кофе?

Ответы · страница 2
Маша Иванова

интернет.....очень помогает)

Мария Каменева

Но чаще вкусы не совпадают и недостаточно быть только красивой (вым).Вот например,какие девушки в твоём вкусе?

Юрий Кушнаренко

я ещё интернет гоняю а ты

Мария Каменева

Продавец круглосуточного киоска.

Мария Каменева

Дома пока,на выходных.Вот дома спать не хочется,а на работе вырубает.

Павел Корякин

А Вы не в ФСБ работаете?

Павел Корякин

А почему открещиваетесь!? Там полно нормальных людей и приколистов хватает ))

Мария Каменева

Вы сами случайно не из ФСБ?Откуда знаете,какие там приколисты работают?

Павел Корякин

Я с ними общался. Ржал аки конь ))

Ад
Адский

поспать перед работой

Мария Каменева

Поспать удаётся 4-5 часов перед работой,пока дома дела переделаешь,сухпаёк соберёшь,с работы/на работу доедешь -и спать некогда.

Ад
Адский

в инете сидеть, здесь например

Незнайка

спрашивалка конечно)

Незнайка

спасибо) Это я украл там в группе) Дать ссыль?)

Мария Каменева

Чтоб я тоже себе что-то украла?Давай.

Незнайка

Это скрытая релама) http://vk.com/stalkersz

Zлата Vасильева

мечтать о чём нить.

Мария Каменева

Ага,я намечталась,что уснула на работе.Сама в ночь работаю.

Zлата Vасильева

да я сам работал в охране на сутках . так вот ночью представляешь чё нить и думаешь об этом . и время идёт

Мария Каменева

А у меня ночью покупатели идут,а вот если нет никого-начинаю засыпать.И как чувствую ,что засыпаю-начинаю что-то делать.

Zлата Vасильева

ну так музыку или журнальчик

Мистер Макс

Интернет

Мистер Макс

Значит перед ночью поспать надо

Ев
Евгениус

С ночи я

Мария Каменева

Желаю хорошенько выспаться днём.