Алексей Лушин

В г. Красноярске МВД возглавлял какое-то время генерал Грабежов. А проспект Свободный начинается от тюрьмы. Каково ?

Ответы
Виктор Николаев

А у нас в секции у одной девочки Владимирами Владимировичами были - Президент, губернатор, мэр, тренер и спарринг партнёр.

Татьяна

И что такого, нормально. Раз получилось так. Тюрьма стоит давно, а проспект по сравнению с ней молодой так скажем.

Наоба Вашидома

Родителей однажды обсчитали в супермаркете... Пошли разбираться... а у той кассирши на бейджике: Жуликова ...))))

Кочка Зрения Жозе

Вот и разобрались))

Николай Симоненко

Так коммунисты же назвали проспект.Менять фамилию ради шкурного интереса.Это подло по отношению к предкам

Алексей Лушин

Согласен. А правда, что Свободный до революции Тюремной улицей был ?

Николай Симоненко

Даже если был.То и не проспектом.Раньше люди не заморачивались политикой.Если улица идет от тюрьмы(а их строили в Сибири,в первую очередь)то какой она должна быть.Могла бы быть и улицей ведущей на свободу,тогда должна быть и улица ведущая в тюрьму

Алексей Лушин

Спасибо.

Алексей Лушин

Прабабушка у меня в деревне под Тамбовом жила на ул. Позажопинской. Правда, может это сленговое.

Николай Симоненко

В обще то жопа это задняя часть тела.И ничего криминального в этом нет.Улица на задах деревни

Им
Имя

у нас ещё смешней. в пригородном посёлке расположено кладбище, а называется тот посёлок "Пробуждение" ))

Им
Имя

и ещё вспомнил. раньше были вытрезвители, чуть пахнет, и в каталашку. один из районных "выпрямителей" возглавлял мент майор Хваталов. )))

Николай Богомазов

На свободу с чистой совестью. А наш Курск имел устный герб. Две горы, две тюрьмы а по средине баня

Марина Кузнецова

Жили были супруги Тихомировы, они постоянно громко ссорились, но у них был магнитофон "Дружба"))

Алексей Лушин

Это здорово. Ты с юмором. Пообщаемся ?

Марина Кузнецова

Пообщаемся!

Юлия Пак

У нас в городе ул. Советская вела к больнице, Коммунистическая к церкви, а Ленина к кладбишу.

Юлия Пак

Точно, это я сбилась. У меня кошка в ногах лежит.

Алексей Лушин

Кошки иногда хорошо, а иногда мешают. Мои когда жрать хотят, могут в3.00 разбудить. Не мячат, а ластятся и усами в носу щекотят. Кормлю-душа добрая,😽

Юлия Пак

Я ночью не кормлю. Кормлю перед сном.

Алексей Лушин

А у меня режима нет. Даже нравится полуночничать. Иногда.

Юлия Пак

Я два месяца ночами не спала, только днем. Это плохой график. Кое-как вернула себя в нормальный режим.

Владимир Беккер

А в Магнитогорске начальником Гаи был майор- Красота а его заместителем капитан- Самодур.

Анатолий

Наверно, и город когда-то заложили вовсе не родившиеся и выросшие в Красном Яре...

Алексей Лушин

Как ни печально, но многим сибирским городам ВОВ помогла преобразиться Дубенский бы порадовался.

Марина Галунко

Дааа это прям название по назначению и фамилия неужели говорила сама за себя?)

Владимир ...

Если город Хабаровск, это не значит что там живут взяточники. (Хабар - взятка)

Алексей Лушин

Хабар ещё и прибыль. Так что не обижайся.

Sergazy Malashee

нормально: освободился и по Свободному проспекту с чистой совестью)))

Виктор Шаламов

Отлично. Генерал грабежа и проспект Свободы. Нарочно не придумаешь...

Чужой

У нас кладбище названо "старт", бывают такие не абсурдные названия.

Nataly

Жесть! Случайно не кладбищем ли заканчивается проспект Свободы?)))

Vi Za Vi

Краснодар вообще клоака хаббада. Продажный,криминальный регион

Пани Яблонская

почти что Мерзляев из фильма "О бедном гусаре замолвите слово"!

Валерий Сумский

Норм. У нас тоже, говорят бывший мэр грабежом занимался.

Я С Марса

ну... на свободу с чистой совестью, подальше от грабежа)