Ru
Ruslan

Как на ТВ полюбили бомбу: зачем нас пугают ядерным ударом и возможна ли война?🖼

–5
Ответы
Сергій

Для тех, кто не понял, что спецоперация и есть война. Война уже идёт, полномасштабная война, Россия применяет против Украины все имеющиеся в наличии средства и вооружение, кроме атомной бомбы. Но вопрос в другом, Россия по высказываниям пропагандистов, в случае поражения в Украине, готова уничтожить весь мир именно ядерным оружием.

Ru
Ruslan

🥺

Сергій

🤝

In
Ingritis

Вполне! Запад хочет списать все свои долги и по тому готов на ограниченное применение ядерного оружия. Америкосам хотелось бы сделать нечто вроде серой зоны между Европой и Россиией. Что в принципе возможно. Хотя это может очень сильно усложнить жизнь как Европы так и России.

Жертва Пропоганды

Возможно. 50/50... Так же как и с метеоритом которые може в любой момент и уничтожить всё живое... А нам рассказывают о этой бомбе, потому что у власти больше не осталось аргументов, экономика ю и наука в известном месте....

Алекс Венцель

Затем, что самое страшное может произойти в любую минуту. Нас могут поставить в такую ситуацию, что другого выхода просто не будет и тут уже выживет тот, кто нажмёт кнопку первым...

Lora

Как можно смотреть этот " Кисель тв" .. Страхом зомбируют, вгоняют людей в депрессию. Не будет никакой ядерной войны. Они тоже жить хотят и дети у них живут там (на Западе!).

Владимир Ляпин

Не, бомбу никто не любит. Но пиздануть для остраски по полигону в Огайо. Продемонстрировать, что все ПВО ихние обойдём. Может, и испугаются.

Ru
Ruslan

Ответам ведь не будет да ?)

Владимир Ляпин

Ну коль пошла такая пьянка... Не замай.

Ru
Ruslan

Такой "пьянки" точно не надо

Владимир Ляпин

Согласен.

Владимир Ковалев

Скорее напоминают, что и в РФ это есть. Эта информация некоторым господам за рубежом, которые хотят применения А. бомбы, на территории РФ.

Віктор Край

везде обосралась роzzия. Вот и психует.Больше доводов нет. Только не будут они кидать бомбы на свои виллы деньги в западных банках.

Areg Simonyan

Боюсь, что да. Трудно поверить, что НАТО примирится с политикой России.А Россию победит Китай и захватит большие земли.

Ru
Ruslan

увы

Людмила Давыдова

ковидом не удалось запугать.........новая страшилка.........молодые японцы даже не знают,что такое Хиросима и Нагасаки.........

Ли
Лизаветта

Потому что всё к этому идёт. Была бы хоть одна разрушительная война на территории пиндостана, было бы всё по-другому.

Андрей

Ещё рано, сперва проект "голод" будет развёрнут, а это года два , три займёт. А вот потом уже можно и весь мир в труху.

Просто Лёха

Теперь так и будут пугать. А мы не пугаем. Если что - Пуххх и Вас нет. Но, мы не угрожаем. Мы не советуем к нам лезть.

Геннадий Волков

Так война должна была случиться месяц назад. Чудом не случилась. Наши военные оказались умней американских.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бомба этто предупреждение идиотам.. А если идиоты не поймут то война более чем реальна особо атомная

Ше
Шерлок

ну раз вы такой пуганый то почему бы и не попугать ......что вы вообще понимаете в военно-морском юморе

Карлсон

Война конечно возможна,но даже тупые американцы осознают,что это тотальное самоуничтожение.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Кто пугает тот и боится а Русским то пофиг с нами Бог мы если что в Рай а они просто сдохнут!

Валерий

Земной шарик воюет третье тысячелетие🤷‍♂️тут как говорится лучше -предупредить😉

Ирина

Надеюсь,что только пугают.Хотя рашисты во главе с Путлером непредсказуемы🖼