Ирбис Белая И Пушистая

Ну, почему никто не использует золотое правило: Напился(ась) сожри симку?!

Ответы
Дмитрий Назаренко

Звездой пленительного счастья...,
Когда-то нам поэт сказал,
Мол на обломках самовластья
Воздвигнем новый пьедестал.
Прошли года, прошли столетья,
Разруха, голод и печаль.
Не знает нынешнее племя,
Что через терни к звёздам путь лежал.
Всё изменилось, но по ныне
Нас учат щёки подставлять,
Что счастье только в услуженье
Мольбою можем мы принять.
Всё то что знали, мы забыли,
Вновь разум прелестью прельщён.
Звездою Славы подменили,
Но дьявол в том был уличён.
Звездой пленительного счастья
Горит Твой Свет в душе моей.
Ты, Солнца Свет, во дни ненастья
И Истина и ВеРа на стезе моей.

Ал
Алевтина

)))) Это точно)))). Помню как подруга попросила, еще трезвая, спрятать ее телефон. Выпила и полезла на меня с кулаками: Отдай телефон, я Виталичке позвоню! Я плюнула и отдала. А на следующий день: Нафига ты мне телефон отдала? Это проблема у многих)))

Ирбис Белая И Пушистая

Потому и правило появилось))

Партизан Недобитый

Хайям сказал: "Мы пьём не потому, что тянемся к веселью.И не разнузданность себе мы ставим целью.Мы от самих себя хотим на миг уйти - И только потому к хмельному склонны зелью!", - Помните об этом, и симки глотать не надо будет!!!

Партизан Недобитый

Есть за что Вас прощать?!.😉

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, в том-то и прикол))

Партизан Недобитый

Ну, что же!..Бывает!

Anna Lebedeva

А я,когда напьюсь,про телефон напрочь забываю почему-то.А если он звонит в такие моменты,то вызывает раздражение.А вот некоторые мужчины,с позволения сказать,когда напьются,мне трубу обрывают....бесит.

Ирбис Белая И Пушистая

Мой бывший так долго развлекался...

Anna Lebedeva

И потому стал бывшим?...))

Ирбис Белая И Пушистая

Нет, до этого он был рядом, что не отменяло выпивки)) Теперь и не звонит))) Великое счастье)))))))

Anna Lebedeva

Аналогично)))

Ирбис Белая И Пушистая

🌺 Счастья нам, без них)))

Anna Lebedeva

Точно!Что бы понять,что такое счастье,стоило пожить несчатной какое-то время...Главное,не затягивать)))

Ал
Алексей))

а как же нужно растрезвонить всему свету,что ты напилась и любишь всех,а может кому то высказать всё,что накопилось у тебя в душе,что не можешь сказать по трезвому! жаль у меня такого нет😉

Ирбис Белая И Пушистая

Какая взрывоопасная женщина... Мне бывший, только мозг выносит

Ал
Алексей))

а что трудно номер его в не дозвон поставить,всегда будет занято для него!😉

Ирбис Белая И Пушистая

Бывший муж, общая дочка((

Ал
Алексей))

это уже тогда проблема,тут ни чего не сделаешь

Ирбис Белая И Пушистая

Есть такое((

Артур Булкин

Японцы, говорят, в некоторые модели телефонов включили "пьяный тариф"
Телефон определяет не трезвое состояние и включает блокировку "опасных" запрограммированных ранее абонентов....

Ирбис Белая И Пушистая

Жаль у нас таких телефонов нет...((

Николай Лисовский

Я не пью, разве что иногда бокал красного сухого, но дело не в этом. Меня да думаю и не только меня совершенно не волнует чья - то пьяная болтовня, а почему она так занимает вас?

Ирбис Белая И Пушистая

Когда звонит бывший и нет возможности его утихомирить, то она займет любого(((

Еленочка

😀 вот мой бывший никогда мне звонит когда пьяный, да и знакомые тоже...просто в самом начале дала всем понять , что мои уши не для бреда...и видимо доступно всем объяснила!!

Ирбис Белая И Пушистая

Или достаточно умные люди)))

Еленочка

не все...к некоторым были применены санкции...и все поняли..😀

Ирбис Белая И Пушистая

Значит, мне надо санкции ужесточить)))

Еленочка

ну не знаю как в вашем случае , у меня к каждому тугодуму был свой подход..однако меня не достают!!

Ирбис Белая И Пушистая

))) Буду думать, чем пронять))

Еленочка

ну и замечательно...у каждого есть своя ахиллесова пята..

Анна Дедова

Практически бессмысленно... Номер того, кому звонить ТОЧНО НЕ НАДО, помнишь блин НАИЗУСТЬ... а уж найти телефон, с которого ты все равно ПОЗВОНИШЬ, не проблема)))))))))))))))

Анна Дедова

да вот же))

Ирбис Белая И Пушистая

Хорошо, хоть не все так цифры запоминают)))

Анна Дедова

Вот удержалась)) и симка жива))

Ирбис Белая И Пушистая

Молодец!))))

Марина Кузнецова

не вкусная она. Вот сделали бы со вкусом карамели там или клубники. Так ими бы еще и закусывали. Тот оператор который воплотит это в жизнь станет милиардером.

Не
Невр

Видимо от того что по сию пору в смартфоне нет подобной функции. Или от того её по сию пору ни выдают со специальным дошираком реагирующим на пары алкоголя.

Не
Невр

Я старался 👌 😎 🌹

Ирбис Белая И Пушистая

Заметно, я оценила)))

Дмитрий Калинин

, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки. Это Золотое правило написано в Библии Матфея 7:12 .

Алексей Леонтьев

цитата из сети "Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЛЮДИ СЧИТАЮТ ПЬЯНЫЕ ЗВОНКИ НАЗОЙЛИВЫМИ.ВЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК О КОТОРОМ КТО ТО ДУМАЕТ,ДАЖЕ КОГДА ЕГО МОЗГ НЕ В СОСТОЯНИИ ДУМАТЬ"

Ирбис Белая И Пушистая

Угу, порадуйтесь, когда только маленькая дочка уснула и тут звонок, и пьяные излияния, при этом дочка просыпается, ты пытаешься отключить абонента, а он настойчиво перезванивает, наконец отключаешь телефон. Начинает звонить телефон в другой комнате, звонят твоей больной маме, ибо оно же о тебе думает. И утром ты не встаешь вовремя, потому что будильник на телефоне не сработал....

Алексей Леонтьев

а с чего Вы решили ,что я радуюсь?просто цитата.

Ирбис Белая И Пушистая

Просто убивают эти гуманисты, жалеющие всех за чужой счет(((

Алексей Леонтьев

я вас не жалею.мне вообще пополам.прочитал вопрос.написал комент.без всякого.Вы не первая с вопросами и не последняя.на то она и "спрашивалка".

So
Softmaker

Встречный вопрос: почему никто не использует такое золотое правило: Как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте сними Матфея семь: 12

Ирбис Белая И Пушистая

Заставить съесть симку за то, что разбудили ночью моего больного ребенка? Или позвонить, когда человек уже спит и доставать его часами?

So
Softmaker

Как раз этого не происходит, потомучто люди не хотят применять Матфея 7:12.

Ирбис Белая И Пушистая

А Матфей 7:12 - это какой-то вид оружия?

So
Softmaker

Это золотое правило во взаимоотношениях между людьми, которое высказал Иисус в своей знаменитой Нагорной проповеди. Матфея 7:12 — "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки."

Васёк Безобразов

Потому что другое золотое правило гласит что пьяному пацану надо за руль а девке надо близких отношений с первым симпотичным встречным!))))))))))))))

Ирбис Белая И Пушистая

И при хорошей реакции, успеваешь сбежать от таких друзей)))

Васёк Безобразов

)))))) ну ты артистка))))))))))

Ирбис Белая И Пушистая

Есть немного)))

Васёк Безобразов

Это хорошо))) такие не проподут))))))

Fahr

Между прочем, очень хорошее правило. Мне однажды так было обидно, что после завершения данного процесса, по пути домой, у меня села батарейка 😂

Ирбис Белая И Пушистая

Вот, значит хорошее правило, главное - это его запомнить)))

Roman Balan

Это все вопросы к разработчикам дивайсов связи - это они должны сделать их съедобными, иначе к похмелью присовокупиться дикая боль в животе!

Ирбис Белая И Пушистая

Надо бы им мысль подкинуть))

Евгений Колоток

Пфф а потом ходить восстанавливать каждый раз. Уж проще заприте телефон в ящике с замком который откроется только через 12 часов по таймеру.

Ирбис Белая И Пушистая

Не захочет))

Евгений Колоток

Вооот это весомый аргумент

Евгений Колоток

поэтому сидите на попе ровно кушайте симкарту)))))

Ирбис Белая И Пушистая

Не, я ее кушать не буду)) Пусть бывший муж кушает, ему актуальнее))

Елена

Это люди пить не умеют! Я если напилась, то звонить не могу, а если еще кто то шевелиться может, то это не напился.., а так слегка пьян!)))))))))))

Олег Голденберг

встречное предложение - дать задание разработчикам тлф: встроить алкотестер, как только определенный порог превышен - тлф отключается

Олег Голденберг

дарю идею - свяжись с производителем, представь рекламу - "подари своему любимому наш тлф и он никогда не позвонит тебе под шафе" ДУМАЮ БУДЕТ СПРОС

Ирбис Белая И Пушистая

Так же как и при звуковой команде "Вот б@ядь" компьютер должен отменить 2 последние команды)))