Борис Вернигер

Может быть кто-то знает куда делся Андрей Норкин с ТВ канала НТВ?

Ответы
Инга

В начале апреля Андрей Норкин ушел с эфира своей передачи, возмутившись одной из реплик гостей студии. Телеведущий заявил, что «не собирается участвовать в спектаклях». Позднее стало известно, что он был госпитализирован в 14-е кардиологическое отделение Первой Градской больницы в Москве. Сейчас решается егоо судьба на телевидении

Екатерина

4 апреля 2019 года у Андрея случился гипертонический криз, стресс на фоне сахарного диабета. Проходил лечение в кардиологическом отделении Первой Градской больницы имени Н. И. Пирогова. Вернулся в телевизионный и радиоэфир 22 апреля 2019 года. С этого дня ведёт ток-шоу «Место встречи» в паре с Иваном Трушкиным.

Борис Вернигер

Катюша,его не было в эфире более месяца.Вчера,26-го, он провёл первую программу после долгого перерыва.

Екатерина

Значит был в ттпуске

Светлана Булавина

3 апреля 2013 года генеральный директор Общественного телевидения России (ОТР) Анатолий Лысенко сообщил, что Андрей Норкин будет вести собственную программу на ОТР.***********Там его ищи.ОТР кароч.......

Борис Вернигер

Тюуу! Норкин-то опять в эфире на НТВ!

Борис

Он Вам должен 20 руб и пропал? 🙂 В отпуске наверное. На радио КП часто ведет передачу "Простыми словами".

Борис Вернигер

Но если он в отпуске,то почему появляется на радио? Это что за отпуск?!

Борис

На радио тоже давно не был, с прошлой недели.

Борис Вернигер

Вооот!!☝️

Борис

С понедельника будет на радио КП. В 21-00. Они с женой ведут программу, с Юлькой. Семейный подряд. 🙂

Борис Вернигер

Нормуль. А как же ТВ?

Борис

Не знаю. Там что-то выдающиеся?

Наталья

Он прямо с одной из передач ушёл. Как потом стало известно, был гипертонический криз. Дальше не знаю.

Борис Вернигер

Об этом случае знаю,сам видел. А вот что с ним теперь-теряюсь в догадках и никакой информации нигде нет.

Наталья

Разве? Надо надеяться на лучшее... Поищу тоже.

Борис Вернигер

Найдёте,поделИтесь!

Наталья

Хорошо, не забуду.

Наталья

https://www.ntv.ru/video/1725323/

Владимир Хорламов

Он говорил что анекдоты от норкина будет вести по ТВ где-то на западе .доллары меняют людей

Борис Вернигер

Хотелось бы точной информации.

Владимир Хорламов

Архивы только через 50 лет раскрывают

World See

да и хер с ним,если они все исчезнут такие как он ещё попов где то был, никто не пожалеет

Борис Вернигер

Исчезни сам,идиот!

World See

придурок

Борис Вернигер

Извини,конечно,не идиот,а придурок.

World See

ты ещё и тупой к тому же

Та
Таша

в отпуске.. я думаю.. и как настоящий патриот наверняка отдыхает в Европе или в Турциях..

Акулина

Вроде бы был гипертонический криз на фоне сахарного диабета...скорей всего лечится

Станислава Яворская

это кремлевский Лизун? небось язык лечит - стерся весь😄😁😆😅😂🤣

Борис Вернигер

Кремлёвские лизуны-Соловьёв и Киселёв.Норкин не лизун.А Ваш язык ещё не стёрся или уже подлечили?

Станислава Яворская

я на тв не работаю

Борис Вернигер

Лизуны не только на ТВ.

Селия Вымри

Стася, они все лизуны Америки

Stormbringer

Слинял на проклятый Запад , муки крёстные на Лазурном Берегу принимать .

Светлана Ахмедова

Я думаю он а отпуске, как и многие другие. К тому же, подлечиться ему надо

Indees Rybckin

Не знаю о ком говорите, но если любил правду, то уже может быть и калека..

Михаил Алексеенко

Его прихватила гипертония на съёмке. Может смерил амплуа?

Валера Жуков

Поехал в Маями патриотизму поднабраться, а то иссяк децел

Надежда Гончарова

Никуда не делся,вернулся из отпуска и снова ведёт эфир

Светлана Бульская

Что анекдотов от Норкина больше не будет ?)Жаль...

Светлана Бульская

Точно)))

Светлана Бульская

Спасибо)

Калиниченко Игорь

Я не знаю кто это, Норкин.

Светлана Бульская

Еврей,классно рассказывающий анекдоты в политических шоу.))))

Владимир

в творческом -лечебном отпуске и скоро вернется

Владимир

сами понимаете что такие передачи вести не хватит нервов

Борис Вернигер

Да,уж! Но он единственный из ведущих ток-шоу,кого смотришь охотно.

Владимир

приезжающие в Москву украинские *эксперты* очень специфичные

Борис Вернигер

Мне кажется,что эти"эксперты",кочующие с канала на канал,приглашаются специально для того,чтобы у россиян формировался определённый образ хохла.

Владимир

мы все хорошо знаем и понимаем

На
Наташа..

Хм..Сегодня был..Отпуск у него...закончился..

Карина А-А

Может очередную книгу пишет?