Мишутка Северный))))))))

Что больше предпочитаете: рыбу, мясо или колбасу !????😉 ☝️

−2
Ответы
Анжелика-Лика.

Нет шоколада в шоколаде
И в молоке нет молока,
Но главное должно быть это -
Живёт ли в людях доброта?
Нет шоколада в шоколаде
И мяса нету в колбасе,
И дело лишь в одной рекламе,
Которая теперь везде.
Нет шоколада в шоколаде
И сока в соке нет давно,
И личность утопает в стаде,
А обществу ведь всё равно.
Нет шоколада в шоколаде
Лимона нету в лимонаде,
Но больше этого поверь
Давно тревожит злость людей.
Нет шоколада в шоколаде
Там есть привычный заменитель -
И в нашем жизненном укладе,
Человек стал просто потребитель.
Нет шоколада в шоколаде
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"?

И*
Ирина *Z

самая классная колбаса - это чулок с деньгами... никто не променял бы ее на сервелат или ветчину.. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄 лишь бы деньги были покрупнее и готовые к применению.. без ловушек или других неурядиц..

Мишутка Северный))))))))

По опе гладить?????)))))

И*
Ирина *Z

везде!

Валериан Загородний

Самое вкусное блюдо - домашняя колбаса, сделанная из кусочков мяса, сала, со специями и в кишке. Вкуснее я ничего не припомню. Бабушка делала.

Марина Почтовая

И мясо и рыбку. Колбасу только если в горно поджарить. И то бяка. С колбасы горючее хорошее получается, даже дров на растопку не надо.

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))))))

Sergey Abramov

Не колбасу. Всё остальное + раки (креветки, крабы) + моллюски (мидии, рапаны) + головоногие (кальмары, осьминоги) = wow!

Katerina K

А как же дары моря помимо рыбы? Я их предпочитаю. Ну из вашего списка рыбу. Красную. Соленую. Нерку. С пивом

Мишутка Северный))))))))

)) Можно и без алкоголя!

Анжела Никулина

Вкусно приготовленное. Не имеет значения. Запороть можно любой продукт, как и приготовить вкусно!

Мишутка Северный))))))))

Пороть ненадо))))))))

Мишутка Северный))))))))

Я том же)))

Найрина Джеферс

Рыбу выборочно, мясо говядина, свинина и помесь фарша из этого. Из птицы люблю только курочку

Алекс Венцель

По настроению, а вот натуральной колбасы по ГОСТу теперь даже за большие деньги не купить...

Мишутка Северный))))))))

Дома можно сделать

Алекс Венцель

Сделать дома можно многое, но где взять тогда время на всё остальное? Мы же живём не только ради того чтобы вкусно пожрать...

Мишутка Северный))))))))

А ради чего???? Еще чтобы разбогатеть

Алекс Венцель

Ради эстетических удовольствий...Не всё меряется деньгами...

Мишутка Северный))))))))

Может быть и так

Олег Владимиров

Вот только теперь я понял, что не нужна мне колбаса и мясо. Верните мне мою рыбу.

Мишутка Северный))))))))

👍✌️🐠🐟🍻Даа на Здоровье!

Олег Владимиров

Спасибо! Ты настоящий.👍🤝

Светлана ```

Колбасу не ем совсем !!! Мясо и рыбу несколько раз в неделю ! Каждый день нельзя !

Мишутка Северный))))))))

нет первая будете))))))

Светлана ```

Думаю сегодня не вАш денЬ ) для моего меню!

Мишутка Северный))))))))

Кушайте молча)))

Светлана ```

нУуу уЖ НЕТ !!! Я молчать нЕ буду )))😜

Тина Мартина

Рыбу не ем, костей боюсь. Колбаса это ГМО. Остаётся мясо, и только проверенное.

Мишутка Северный))))))))

Привет Тина! Поздравляю тебя С Рождеством Христовым! Желаю: Крепкого Здоровья, Мира я и всех Земных благ.

Тина Мартина

Здравствуйте. Большое, спасибо. Взаимно)

Мишутка Северный))))))))

Как дела, как погода????))

Тина Мартина

Дела супер, в вот погода гадость.

Анатолий Иванов

Самая хорошая рыба,это колбаса,а самая хорошая колбаса,это чулок с деньгами!

Мишутка Северный))))))))

Самая хорошая колбаса, это приготовленная в домашних условиях из натур-продуктов!

Анатолий Иванов

Неее! Чулок лучше!

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Сам Себе На Уме...

Последнее время рыбу, а варёную колбасу с детства люблю, особенно с салом...

Мишутка Северный))))))))

Если она натуральная!

Мишутка Северный))))))))

Даа и сало тем более!!!!!!!!!!!!!

Миннигель

Смотря какая рыба или мясо... колбаска не каждый день- только по праздникам

Aq
Aquarius

Рыба, раз в неделю. Мясо, каждый день. Колбаса раз месяц если качественный.

Ол
Олег

последнее время мясо, иногда колбасу...рыбы хорошей нет в наших магазинах

Мишутка Северный))))))))

Смотря в каких!

Владимир Зернов

Есть разные рыбы (севрюженька, белуженька), разные мяса и разные колбасы

Ол
Ольга

Мясо...ну и рыку тоже...колбасу не употребляю....если только в салате...