Лара П

Я считаю новый вирус,просто очередной виток распродажи залежавшихся медикаментов..а что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Nora

100%...сегодня попалась передача- Таблетка!..там Садальский извивался и врачи- терафлю рекламировали..а грипп не лечится! Лечится пневмонией- следствие! сам грипп- не лечится! только обильное питье! ..и терафлю никому никогда не помог! а подняли в цене с 700руб..до 5000 руб- думайте сами)))

Лара П

и люди ведутся.

Лара П

и люди ведутся.

Nora

паника ..они умышленно создали рекламу смертей!

Лара П

это точно

Лара П

это точно

Mr.s*** Fan#

Сложно ответить на этот вопрос, распространение информации о вирусе, даже ложной может преследовать разные цели, как фармоцевтические компании также и политический характер, но надо правельно фильтровать всю информацию, вполне возможно вирус может оказаться реален.

Anatolii Rubcov

во первых сейчас вирусы разрабатывают вместе с лекарством. во вторых вирусы мутируют и приспосабливаются , в третьих вешают лапшу... птичий грипп - порубили кур у конкурентов, свиной грипп - порезали свиней на кубани , а в китае почему то свиней не тронули

† Александра Британ †

т к я человек который учится в медицинском колледже, да и родственники медики. могу сказать что была "эпидемия", из за которой погибло не мало людей, а вообще каждый год случается подобное, просто это так не афишируют

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не факт , что медики сами не распространяют эти штаммы вирусов , что бы потом бабло косить на распродажах препаратов))))

Лара П

👌

Л Пух

я полагаю что вирус новый только для нас,а так он существует .возможно дольше человечества

Сервер Аджимеров

Я думаю что один человек делает вирусы и антивирусы и хорошо на этом зарабатывает!))

Владимир Герасимов

Нуууу, вы всем не рассказывайте. А то я не смогу продать залежавшийся товар.

Валерий Семикопенко

не только....но и списания денег с бюджета...потраченных на его разработку

Александр Жук Эстония Таллин

Скорее это результат. Деятельности фармацевтов для выжимания денег

Лара П

ну да и это тоже..

Лара П

ну да и это тоже..

Stormbringer

две сотни умерших в России от этого вируса с Вами бы не согласились

Лара П

а от вируса ли она умерли?

Stormbringer

судя по массмедия от него...хотя лично я не гарантирую истину.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У моей подруги дочь за три дня сгорела..Вирус. Вчера схоронили. 9 лет девочке...Не отдали в больницу, хоть врачи настаивали, температура под 40 была...

Stormbringer

Храни Господь её светлую душу...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Земля пухом Вероничке...

Gendalf

Это лишь следствие! Причина - экскременты с биологическим оружием!

Валерий Дементьев

вирусы суть нанороботы и их можно использовать по-разному..

Ма
Мария

например

Олег Жеребненко

Верно. И что? Дальше про залежалых "кур"..? Дело-то не в этом...

Владимир Плужник

Да, у нас уже 270 человек умерло. Нормальная распродажа

Ирина Отставнова Кочнева

Я так не думаю.Очень тяжело переболела гриппом

Александр

Спросите того, кого уже вынесли 😟

Кручинин Владимир

Другого мнения и быть не может

Genadij Kozlovskij

Ничего, потому как не в теме.

Edward Haynes

даа. и вы правильно думаете