Дмитрий Табунов

В Улан-Баторе аэропорт назвали именем Чингисхана. Это же всё равно, как если бы в Берлине аэропорт назвали бы именем Гитлера. Почему не прореагировала мировая общественность?

Ответы · страница 2
Ру
Руфина

Мировой общественности что до этого?

Александр Рузметов

Прежде всего должна была прореагировать РФ. Сколько сот лет татаро-монголы топтали будущую Россию? Понимаю почему молчат. Новгородско-Суздальское княжество, а затем и Московия были улусом у монгольских ханов.
Новгородско-Суздальский князь Александр Невский продался монголам ради титулов и даже женился на монголке, чтобы доказать верность своим хозяевам. А тем, кто пытался бороться с татаро-монгольским игом или выступал против их, он казнил, четвертовал, отрезал уши и носы.

Ру
Руфина

Любят они это дело!

Александр Рузметов

Отшень люблять

Niemand Против Войны

Ты пострадал от Чингисхана, чувак?

Дмитрий Табунов

На то пошлО, я и от Гитлера напрямую не пострадал.

Niemand Против Войны

А твоя семья пострадала? Отцы, деды?

Дмитрий Табунов

Деда Миша (отец отца) потерял кисть правой руки под Смоленском. Деда Вася (прадед) пропал без вести.

Niemand Против Войны

Ну вот, а от Чингисхана?

Владимир

Чингисхан -это древняя история

Дмитрий Табунов

Прикольно будет, если через тысячу лет Гитлера начнут в попку расцеловывать.

Марго Беккер

сраали они на неё и праальна😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не всёравно...

Дмитрий Табунов

Почему? Оба - завоеватели, оба в человеческой крови по самую маковку.

все властители .. почти все.. по ушы в крови

Ан
Андрей

там же нефти нет.

Дмитрий Табунов

Зато металлических руд - вагон и маленькая тележка.

Ан
Андрей

ну ничего и туда доберутся.там же бабло.

Дмитрий Табунов

И полуторамиллиардный Китай под боком.

Ан
Андрей

китай и индию они бздят.там еще иран с ядеркой.дураков нет.тогда уже деньги не нужны будут и яхты тоже.

Юрий Фастовский

Нас рать.

Дмитрий Табунов

Слева у нас - рать, справа у нас - рать, приятно с похмелья мечом помахать!.. (с)

Юрий Фастовский

Пубертатно

Юр ..Спб

х с ним