###

А вот мне интересно- Мужчины, а вы сколько делаете попыток чтобы завоевать женщину, или после первой неудачи сдулись?)))

Ответы
Игорь Морозов

Завоёвывают земли , территории , а женщин очаровывают и создают отношения на обоюдно признанных условиях симпатии . Только так появится крепкий и нерушимый союз между полами . А давлением и словоблудием прочного отношения не построить , рано или поздно вся эта шняга просто рассыплется .

###

Согласна с Вами)

Улугбек

Только наивные и самонадеянные "завоёвывают" женщину... На самом деле, мужчины у женщины - РЫБЫ НА КРЮЧКЕ РЫБАКА....

###

Пожалуй)

Улугбек

🤗 😝

###

🙂

Костя Кузнецов

Ну было дело бегал, а потом понял, что смысла нет, сами же говорите, что быть навязчивым не хорошо и безполезно

###

Я так говорила?))

Костя Кузнецов

Нет, я имел ввиду женщин в целом, мне пару раз так говорили, в один момент, я понял, что какие бы добрые у меня намерения нибыли, если я подкатываю и мне сходу отказывают, то смысла нет, далее тратить нервы и время, и в любой форме отказ перестал меня волновать и как не странно после этого понимания отказов стало гораздо меньше, как то так, но я ушел из большого спорта, когда женился, ну и два раза возвращался между бракосочетаниями

###

Однаакооо...)

Костя Кузнецов

Да, двенадцать лет уже, дома хорошо. Успехов

###

Замечательно) Взаимно)

Юрий

А смысл воевать?если такой как есть не нравился лезть из коды меняться..а патом когда опять собой станеш?

###

Воооот...

Юрий

Где🙄😙

♂М
♂ Мальчик ♂

если она мне интересна . увижу хоть одну зацепку что я интересен . и 20 попыток не остановит .

###

Замечательно!)

Миша Чернов

а чего навязываться то???конечно-раз спросил-если нет..... так и - давай досвидания!

###

Симпатии из общения вытекают

Миша Чернов

ну ты описываешь ситуацию-если на 3-ем свидании мужчина к сексу подводит? или просто отношения?

###

А разве слово общение подразумевает секс?

Миша Чернов

ну как бы....правило 3-его свидания никто и не отменял!

###

В сексе существуют правила?

Са
Санта

Воюют - это когда все дипломатические приемчики исчерпаны. А я хороший дипломат.

Бо
Бот!

Дай поцалую!

Са
Санта

Моя ж ты Флёрочка

Бо
Бот!

я квiточка

Са
Санта

Так)

Акакий Акакиевич

"завоевать"? это как вообще? под дулом пистолета вынудить подписать капитуляцию?

Александр Шульга

Странно женщину представить трофеем для истребителя.🌻👈😇

###

🙂

Константин

Вообще не завоёвываю, дурацкое занятие. Подружиться. Потом сблизиться.

Nikola Mahkov

-ой провокация!--все сразу видно!-стоит или не стоит-она попыток!--☝️

###

)))) Это по каким таким особенностям Вам сразу видно?))))

Nikola Mahkov

-по ситуации!--

###

Короче всё с Вами ясно!))))))

Nikola Mahkov

-да!--не разговорите-не выйдет!--

###

))))) Да Господяяяяя!)))) Очень надо)))))

Nikola Mahkov

-ага--

Зиннур (Октябрьский)

Откуда я могу сдуться , когда в состоянии лишь войны с ней неразлучен.

Angelina Goncharova

они про принципу - пришел , увидел , взял ,а не поддается - пошел дальше

###

Вооот именно!) Мне прям забавно даже))

Angelina Goncharova

вот такие они Дон жуаны

###

Дааа ууужжж)

Анатолий Смирнов

Если надо завоевывать, значит, не твоя, а зачем мне чужая женщина?

###

Как скуШно...))

Анатолий Смирнов

Это да, но тут надо правильно выбрать свою женщину, так что веселья хватает

###

Резонно)

Дмитрий Баранов

после первой рано, вот после второй или третьей, нормально

Дмитрий Баранов

можно пробовать до бесконечности, а девушка будет играть, не дело это

Дмитрий Баранов

не нужно допускать этого, достоинство нужно иметь

Дмитрий Баранов

нужно быстро после 2-го или 3-го раза сворачиваться, если нет отдачи, совсем никакой, значит ничего с ней не будет толкового, вот так-то

Дмитрий Баранов

это же правда

Александр

у меня ещё не было неудачных попыток... обычно максимум две

Виктор Якимов

Хватает одной. Нет и не надо. Это её выбор и я его уважаю

###

Замечательно)

###

🙂

Прочьсмоегоболота)

Так и с первого раза получается- хрен потом отвадишь!

Viktor Nnn

зачем завоёвывать? мы вроде не на войне. сама придёт.

###

🙂 И это сказал Мужчина?)

Viktor Nnn

Да. нахрена мне завоёвывать?

Николай Бочкарёв

Жизнь короткая. На миллион попыток её не хватит. )))

###

🙂