Буфет

что тебе сегодня снилось?)

Ответы · страница 14
Оксана Филимонова

Вы трактуете сны?

Оксана Филимонова

Мне снится часто конец света час в разных его проявлениях-потоп всемирный,землетрясение.захватчики-инопланетяне. К чему все это?

Smile Vita

Возможно что вам не хватает немного стабильности. В здоровье, или в семье, или в группе (друзья/работа). Или возможно вы наблюдаете как человечество деградирует по нисходящей спирали в ущерб всему живому на планете или в ущерб духовным ценностям и возможно это отражается на ваших сновидениях

Оксана Филимонова

Я заметила, что после таких снов происходят войны то там , то тут. А может я обладаю каким нибудь даром предвидения? Просто надо научиться все связывать в один правильный вывод?

Smile Vita

От типа сна зависит. Если сон вещий - то правильно его интерпретировать может только тот, кто его видел. И только он видит правильное действие, чтобы ход истории развернуть в другую сторону, но пророк так же и видит к чему и это приведет - возможно к еще большему злу. Если всего этого нет - сон не вещий.

Оксана Филимонова

Не думаю что Ванга своими предвидениями как то изменила ход истории! Почему зная . что будет, люди бездействуют?

Smile Vita

Если решение есть во вселенной - чего суетиться? Если решения нет - чего суетиться? )) думаю такие как ванга знают, что существует только то, чему придали значимость. Мелкие события типа войны - это мусор от глобально-неправильного существования общей массы людей. И ни для кого не секрет что общество катится вниз - почему никто ничего не делает? Почему вы лично ничего не делаете? Вот и ответ.

Оксана Филимонова

Я оптимистка_ это лично моя заслуга. И многим подаю пример как не унывать в трудные минуты. У каждого человека на этой земле своя миссия, Просто не все знают свою или не хотят знать.

Людмила ...🇷🇺

что я рыбу жарила

Евгений Волков

😇 вкусно

Людмила ...🇷🇺

Ага... Жарю. А её всё меньше и меньше

Евгений Волков

🧐 съела?

Людмила ...🇷🇺

Угощала

Алексей Бабкин

красивая девушка

Алексей Бабкин

здесь есть свободные девушки у меня нет девушки мы ростались

Smile Vita

Не думаю что я именно тот выбор, который тебя бы устроил. Да и свободных девушек тут полно )

Smile Vita

Мне очень приятно что ты во мне увидел девушку, прости

Smile Vita

Может когда-нибудь в будущем, но не сейчас. Есть такое явление. Долгое время это считалось болезнью, но потом ученые пришли к всеобщему мнению что это не так. Это не болезнь и не ориентация. Есть люди которые рождаются не в своем теле, и все.

Mаk Fil

Ой не спрашивай 🙂

Айгуль Кощанова

Так плохо или очень хорошо?

Mаk Fil

Да хрень какаято, непонятно 🙂

Василий Тимощук

крейсер Аврора )))

Игорь

крейсер "Аврора"))

Игорь

😄

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

по работе ребята

Татьяна Тарасова

В подсознании всегда рабочие проблемы? Не айс...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну знаете время сейчас такой что же будет сейчас

Татьяна Тарасова

Да, время сейчас напряжённое.Но мозг отдыхать должен. У него во время сна свои задачи.

Демон Перекрестка

Как сказать-то....

Татьяна Тарасова

Если можно - откровенно. 😄

Милота))

не запоминаю сны

Милота))

зачем?

Татьяна С.

Работа, работа...

Евгений Волков

а подробнее?

Евгений Волков

просто так

Алтын Алиева

Предсказываешь?

Алтын Алиева

Ок)) сегодня во сне я рассыпала стакан со скрепками))) который у меня на рабочем месте

Smile Vita

Тут трудно что-то определенное сказать - просто будьте аккуратнее в вопросе порядка в пространстве, материи, энергии и времени. И следите за своими движениями ))

ОК
Оксана Костенкова

Любимый изменил

Smile Vita

А ничего страшного )) это всего лишь сон. И такие сны обычно к добру

Smile Vita

Потому что ты встретилась со своим страхом, а значит теперь его знаешь чуточку лучше, а значит у страха меньше власти над тобой

Александр Губко

Херня какая-то...

Надежда Носова

крейсер Аврора!!

На
Ната

Не запомнила☺️

Евгений Волков

и я)

Ильмар Уразов

Крейсер Аврора!

Ильмар Уразов

А как можно с тобой встретится?О рацеоне моём поговорить?

Smile Vita

Ну если тебя не смущает тот факт, что я не совсем девушка, то со второго числа следующего месяца в любое время

Smile Vita

Ты меня прости меня это не обижает

Ильмар Уразов

Я не хотел обидить но ты не такой как все респект!!

Smile Vita

Спасибо ) значит ты не гомофоб. Это хорошо 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

Сегодня ничего)

Я С Марса

ты

Я С Марса

не

·•●✿ Аня ✿●•·

Видишь, Виталий жалеет, что тебе не приснился))

Я С Марса

да что тебе Виталий?)

Я С Марса

))

Профиль Удалён

Крейсер Аврора)

Игорь Завгородний

От жешь!))) Не поймать тебя ни за слово. ни за язык))))) Так снилась или нет?)))) Аврора снилась?)))

Профиль Удалён

Спала как сытая волк посли охоты и ничиво буквальна ни видалла!)))))))))) А патамушта Машынька бухалла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Завгородний

А я стал не так давно запоминать свои сны. Даже кое что записываю. Сюда не вкладывается. Наверно слишком много буквов))

Профиль Удалён

Я тоже одно время записывала)))) Там порой такое творицца! Да чтоб мне лучшы застрилицца)))))))))))))))))))))))

Св
Светик

Нехороший сон ((

Св
Светик

Ссора сильная с хорошей знакомой. .которая недавно пртеряла сына ((

Smile Vita

Это к добру 😉 честно слово

Ал
Александр

Крейсер аврора.