Буфет

что тебе сегодня снилось?)

Ответы · страница 2
Александр Быков

Ой...меня почему-то хотели бить два мужика. Вот только за, что...я так не успел понять...проснулся)))

Tallink

я когда сплю...меня можно вынести из дома вместе с кроватью.....или без неё...я не вижу снов.....:-))))))

Ирина Комиссарова

Как я мою пол во большом дворце...Проснулась и подумала. Даже во сне не могу робыть принцессой ..

Татьяна Тарасова

А иногда очень надо побыть Принцессой...
Даже Золушка Принцессой стала. 😉

Владимир Кузьмин

Ваше Величество, что прикажете?

Татьяна Тарасова

Принцессам иногда надо чего-нить неординарного... 😉

Катерина Соколова

Продолжение фильма, просмотренного накануне. Ну почему сценаристы до такого не додумываются

Катерина Соколова

Если бы. Это не всегда бывает детектив. Вот если муж смотрит ужастик, то мне то зачем такое продолжение?

Татьяна Тарасова

Так Вы не смотрите. Займитесь в это время чем-нибудь другим.

Татьяна Тарасова

Я сама так делаю. Когда ужастики смотрят, а мне не хочется читаю что-нибудь очень интересное.

Катерина Соколова

Я обычно в это время уже засыпаю, поэтому и "подхватываю волну".

Татьяна Тарасова

Желаю, чтобы не подхватывали больше!

Марина Третьякова

Старый бабкин дом, какие-то старые тряпки, и кот, предлагающий мне бабкину же драную сумочку.

Smile Vita

Интересно, а дом пустующий? Ветхий? Там беспорядок?

Марина Третьякова

Пустующий, не ветхий, довольно большой, и, наоборот, все бабкины шмотки аккуратно уложены 🙂 К чему бы это?

Smile Vita

Надо подумать. А ты что там делала? Тебе там было уютно?

Марина Третьякова

Нет, неуютно. Да ничего не делала, осматривалась просто. Да тут еще кот, почти Бегемот

Smile Vita

Это иллюзии индустриального века. Тебе надо отбросить навязанные устои и стереотипы и придумать что-то новое в своей жизни

Парящий Ангел

хм...как я массировар ступни одной знакомой (наяву мы в соре)...до сих пор думаю, к чему бы это...

Евгений Слепцов

Милая нимфа. Только имени её я не знал, до этого момента. Оказывается её зовут - Алия!!!)))))) @)--)-

Альберт Фурман

Представьте себе - мне сегодня уснуть не удалось. Сразу уточню - романтикой здесь и не пахло.

Вера

Ужасы. Кто то пишет, что поскакала лошадка и действие осуществляется. Итд, это было страшно.

Евгений Волков

интересно

Вера

Верно, интересно, потому, что безобидно.

Евгений Волков

точно👍

Кристина Игоревна

Большие,черные коршуны клевали меня,а укрытия не было,ибо я стояла на бесконечной пустыне..

Smile Vita

Значит ты живая и беззащитная, когда одна

Константин

Вот обычно, помню, а сегодня мало спал.. 3 часа всего. И сам проснулся и удивился что не помню.

Сергей Кузьмин

кошмар какой-то! Типа познакомился со Светой, привёл домой, легли в постель, а у неё конец!!!

Дмитрий

Бывшая снилась!...Охватила меня за харю обеими руками и сказала что ждёт от меня ребёнка..

Александр Ивашевский

Как я ждал непонятную девушку у фонтана, а потом бегал и добивал зайцев из дробовика.

Always One Alone

как я пошёл с топором на речку, рядом с дном, лёд проверять и проверил, 6см оказался.

Евгений Волков

Хорошо, стабильный сон, без фантастики. А у меня совсем не логичный, снилось соревнования девушек, они были на коньках и играли в мяч, забрасывая в кольцо. Еще робот среди них был.

Артем

красивая девушка-имя только у нее не успел узнать))узнала кем я работаю и сбежала)))

Андрей Ш.

Ууууух, интим сон сегодня был! ) С четверга на пятницу - должно быть вещий - ждём-с! )))

Анастасия Тэм

Снился друг, который был демоном, но внешне человеком. по мотивам комп.игры Герои 6)

Ми
Мира

мне часто снятся мои одноклассники. Вот и сегодня сново. Сдавали школьный экзамен.

Наталья

да чушь какая то ехала в автобусе со своми врагами.и потом плавала в грязной воде...