Буфет

что тебе сегодня снилось?)

Ответы · страница 4
Антонина Бойко

Мне снился директор, который меня учит латино американскому танцу)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что тебе снится, крейсер "Аврора", В час, когда утро встает над Невой?

Евгений Волков

Эт уже 4 крейсер😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Не может быт!👍🤣

Евгений Волков

😁 точно

Ви
Виталий

сегодня не спал до сих пор пол восьмого утра уже.интернет долбаный.

Вл
Владимир

Крейсер Аврора! шутка! Айгуль мне сегодня ничего не снилось! А тебе?

Татьяна Федоренко

Я постоянно что-то ищу...не знаю что...не знаю зачем...Вот такие сны...

Татьяна Федоренко

Тревожно...сумерки или ночь...и что-то очень важное ищу...скорее кого-то. И в развалинах и в незнакомых жилищах.

Smile Vita

Ты сказала сны, значит это не в первый раз?

Smile Vita

Попробуй в следующий раз оставаться на месте, там где стоишь - и будет счастье - ты найдешь то, что искала. И второй вариант - если первый не получается - позвать того, кто способен найти что или кого угодно, и отправиться с ним ))

Татьяна Федоренко

А разве это возможно? Подсознание может дать свободу действия во сне?

Татьяна Федоренко

Ну, будет чем во сне заняться кроме поисков.))

Риzода : D

cлушайте чо вы ко мне прицепились живите своей жизнью задолбали!!!!

Дмитрий Другов

Что-то снилось,но сон на другом боку стёр видение.... 😮 🙂 👍 😉 🌹

Нафиса Шойбекова

извините а где (в этом чате) еще можно задавать вопросы не понимаю

Владимир Храбрых

Большой, сочный кусок мяса, но увы и ах съесть не успел -проснулся!

Ал
Александра

Какие-то сны. Наверное, мне было не интересно, если не запомнила)

Татьяна Тарасова

Не на той фазе проснулись. Когда на быстрой - мы всё помним.

Андрей

Из пистолета своего стрелял, первый раз приснилосьприснилось:)

Нургуль Сатиболдиева

взрыв, модная мини юбка, суперские колготки и туфли на шпилтках

Akaky Schmalhausen

Снилось в банке с икрой мойвы икры стало меньше - один майонез.

Евгений Волков

и все?

Akaky Schmalhausen

Еще пару снов было, но не запомнил. Много всякой дребедени снится - побочка от таблеток.

Евгений Волков

Мне то же только отрывок запомнился. Играл с кем то в игру. Голографические анимированные фигурки типа шахмат. Я выиграл😁

Евгений Волков

Они сами, я их не трогал и даже вроде не управлял никак. Сон не очень четкий. Мы даже перерыв делали и доигрывали в другом месте.

Нурлана Каканова

"Мне приснилось небо Лондона,в нем приснился доолгий поцелуй")

Михайлов Сергей

Не помню, но подушка была не под головой, а в моих объятиях...)))

Михайлов Сергей

Такая-же история, но метко(судя по подушке!) 🙂

Алексей Ангерман

да глупость ,просто биллеберда полная... Выпил вчера на ночь...

Наталья Демешина

Ничего...попросила у Ангела, чтобы спать без снов...выпрлняет!

Евгений Волков

это вряд ли, просто не помним.

Валерий Волосач

Интересный вопрос, хотелось-бы чтоб приснилась незнакомка.

Валерий Волосач

Я буду только рад, пожалуста приснись красиво!

Лиса

Пингвины. И белые медведи. Они в нарды играли и матерились.

Евгений Волков

😇 круть, а мне цветущий розовым сад, и я над ним летал😇

Ви
Виктория

Сегодня такой сон приснился...ты бы знала...Кошмары((((фууу(((