(D
(Mashechka Dvoryanchikova)

О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Ответы
Кира Дякова

В детстве, наверное, каждый мечтал сделать что-то необычное для себя, почувствовать адреналин в крови. Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то летчиком. У кого-то эта мечта сбылась, но в большинстве случаев, она так и осталась только мечтой.

Например, в детстве я мечтал стать космонавтом. Хотелось летать в космос и смотреть на наш земной шар с огромной высоты. Но этого так и не сбылось, но я наше небольшую альтернативу моей мечте, это прыжки с парашютом. Этот вид экстремального развлечения считается не опасным. Некоторые считают, что это очень опасно, но если посчитать, сколько людей страдают в дорожных авариях, сколько каждый год умирают от курения, алкоголя и сравнить их с любыми несчастными случаями при прыжках с парашюта, то этот вид экстремального развлечения считается безопасным.

Парашютный вид спорта, безусловно захватывающий, и своего рода уникальный. При прыжке с высоты птичьего полета, конечно, кажется очень страшным, особенно когда посмотреть с борта самолета в низ. Если рискнуть прыгнуть, то предлагают 2 варианта прыжка: тандем-прыжок и прыжок с парашютом с высоты 800 метров.

Тандем-прыжок является одним из безопасных парашютных прыжков, так как прыжок осуществляется с инструктором с больше 3000 метров, при этом в свободном падении вы находитесь около минуты. Это конечно очень сильно захватывающее зрелище, и большой прилив адреналина.

Второй вид прыжка с 800 метров для новичков более распространенный, но подготовка идет намного больше, чем у тандем прыжка. Свободное падение в этом случае всего пару секунд, но и это дает огромную возможность рассматривать просторы природы.

Именно этим видом экстремального развлечения я мечтаю заняться, вместо того чтобы летать в космос, как мечтал в детстве.

Ми
Миша

ну ты молодец ! столько написал !!! спасибо за ответ!

Кира Дякова

Всегда пожалуйста

Ми
Миша

🙂

Гульназ Хакимова

Мечта которая останется мечтой и на которую не охота уделять время, деньги? Я не знаю на сколько это экстремально, но вполне доступно. В этом году по плану прыжок с парашютом. А в долгосрочной перспективе хотелось бы попробовать на серфе покататься, с аквалангом нырнуть (страшно)), или в клетке под водой рядом с акулой плавать))) А еще хотелось бы скалолазанием заниматься, но этому много уделять внимания надо. А еще хочется в качестве пассажира проехаться в гоночной машине с профессионалом по треку) В Германии есть такие услуги)) В аэротрубе хочется попробовать полетать.

Ми
Миша

классно )

Гульназ Хакимова

Не много? сегодня прочитала про морские путешествия...мечта...

Гульназ Хакимова

завтра все прыгают с парашютом, а мне дверь входную устанавливают.))) стоит-то 2500. пошел прыгнул и нет мечты)))

Ми
Миша

ну да )))

Дарья Каплина

Что-то чем старше, тем меньше мечт об экстремальных развлечениях. Не знаю как это называется, когда высоченный мост над бурной и холодной рекой и ты прыгаешь на резинке и в последний момент тебя оттягивает назад. Вот чего хочу!

Ми
Миша

ок

Любовь Самоенко

ну...на самолете летала, на параплане летала, на подводном мотоцикле плавала, на банане каталась... с парашютом можно было бы еще, там высота больше...)))

Ми
Миша

молодец

Любовь Самоенко

а еще хочу в поход на лошади на весь день...уже давно хочу

Ми
Миша

класс

Любовь Самоенко

хм, спасибо

Ми
Миша

🙂

Ирина Янова

очень хотела прыгнуть с парашютом, уже приехала на аэродром, но мне сказали: "забудь об этом дорогой наш гипертоник". Так и буду просто мечтать............

Ми
Миша

ну ничего страшного

Ирина Янова

Не-е-е я хочу полетать на воздушном шаре:))

Ми
Миша

на нем то можно

Ирина Янова

Вот и я говорю: "Есть у меня мечта........"

Людмила Могиль

Стрельба в тире, полетать на параплане, на вертолете, на воздушном шаре, покататься на картинге. На "таблетке"-это водное развлечение, уже каталась.

Ми
Миша

оек

Людмила Могиль

О чем мечтаете вы

Оля Бачище

прыгнуть с банджи, с парашютом, побывать на Мачу-Пикчу, поцеловать незнакомого человека на улице, бросить всё и заработать состояние. Как-то так

Ми
Миша

класс

Мариша

Может не очень экстремально, но хочу поехать путешествовать на поезде, выходить в разных городах, гулять, снова покупать билет и ехать дальше.

Ми
Миша

класс , это круто

Мариша

Спасибо 👍

Екатерина Баженова

так как скалолазка, то хочу поскорее выбраться на настоящие скалы, чтобы посмотреть на свой навык на реальной местности, а не скалодроме

Ми
Миша

🙂

Наташенька

На воздушном шаре полетала бы...А ещё-воздушного змея запустить...Верхом покататься...и наскальные рисунки древнего человека увидеть...

Светлана Бурачковская

Ну в теории может и на что-нибудь согласилась, а на практике, скорее страх пересилит. Но с инструктором с парашютом прыгнула бы.

Наталья Мурашкинцева

Пролежать сутки на диване под тёплым пледом с интереснейшей книжкой и шоб никто дёргал, толькоб все спрашивали: чего изволите?

К*
Ксения *

ну в этом году мне экстрима хватит)))) а в следующем хочу в СОЧИ, слышала там качели новые построили)))) хочу на них прокатиться)))

Анна Царенко

прыжок с парашютом, дайвинг, курсы экстремального вождения...ну и все остальное, что может вызвать резкий скачек адреналина.

Ми
Миша

ого 🙂

Анна Царенко

ага

Диана Мустяца

очень боюсь высоты и замкнутых пространств, поэтому хочу попробовать прыгнуть с парашюта или опуститься на дно океана!!!

Ми
Миша

. 🙂

Айрон Мен

Прыжок с парашютом, залезть в жерло спящего вулкана, с обрыва в воду прыгнуть, нырнуть с аквалангом и множество других

Татьяна Богт

Вот Эльбрус хочется покорить, но понимаю, что это для меня нереально, завидую тем, кто увлечен покорением вершин 🙂

Настя Нечитайло

Для меня развлечение - это скорее всего моя мечта. А точнее экстрим для меня это сделать так что бы мечта сбылась:)

Ми
Миша

ок

Ми
Миша

sus

Алёна Сфера

картинг или дрифтинг(не помню как точно) но чтобы с уверенностью, что без травм...И парашют с той же оговоркой))

Ми
Миша

🙂

Вера

выспаться в беседке в лесу. и чтобы не одна сволочь не трогала и даже близко не подходила. особенно комары.