(D
(Mashechka Dvoryanchikova)

О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Ответы · страница 10
Анжела Любарец

Спрыгнуть с парашюта или с самой высокой скалы в низ головой

Юрий Корешков

Дальше простых дайвинга и скалолазания фантазия не уходит...

ОК
Оксана Корнейчук

Парашют, стрельба верхом на лошади, экстремальное вождение.

Елена Казакова

мечтаю не меньше чем 2-3 раза в год ездить на отдых за границу

Наталья Оверина

малыша родить бы..... круче экстрима быть не может. Проверено.

Жива

полетать на параплане и спрыгнуть с самой высокой тарзанки.

Я*
Я ***

раньше хотела прыгнуть с парашюта, сейчас не мечнаю ни о чём

Ольга Альбукова

в горы подняться...высоты очень боюсь, но так хочется, однако

Алла Дударева

да как-то не мечтаю... или не на настолько уж экстримальных...

Светлана Михалёва

после рождения детей ни о каких. А раньше хотелось экстрима

Наталия Барабанова

Нет экстрим больше не для меня. Я на качелях кататься боюсь.

Devushka Siren';

Прыжок с парашютом и фигурное катание парное с поддержками

Ольга Гартман

я мечтаю, чтобы в моей жизни было как можно меньше экстрима)

Вероника Королевская.

Мира хочу.и чтобы война закончилась между нашими странами.

남 수 김

а между Россией и Украиной нет войны

Вероника Королевская.

Нет войны - это у тебя на твоей Родине.А я живу в войне .А ваши СмИ вам врут.

남 수 김

так я кореянка и живу в Кореи и мы с Вами на ты не переходили

Вероника Королевская.

Да какая разница? Давай перейдем.Ничего не нужно усложнять.Жизнь и без этого сложна.Тут все друзья.

Ст
Станислава

хочу научиться управлять спортивным самолетом, очень хочу

Айпери Алсеитова

прыжки с высоты. полет на вертолете, и прыгнуть с парашютом

Боже Вiльна

звонит мне милый и говорит: "Поехали, красивая, кататься!" 😄

Жанито

Прыжок с парашютом, прокатиться на мото по ночному городу,

Алина Машенская

О парашюте, и Воздушном шаре.. для меня это такой экстрим))))

Ирина

Дайвинг. Я там уже была-хочу месяц пожить в таких условиях.