(D
(Mashechka Dvoryanchikova)

О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Ответы · страница 4
Nonna S/ch

Я уже отмечталась в этом направлении. Была альпинистом, теперь только в воспоминаниях

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я уже столько экстремальных развлечений прошел в этой жизни.Вы даже не представляете.

Лариса Павлова

нырнуть с аквалангом или поплавать с дельфинами, хотя, конечно это не совсем экстрим...

Марина

Этим летом муж подарил прыжок с парашютом и мне понравилось.За лето прыгала еще 4 раза

Окси Окси

с парашютом когда-то хотела спрыгнуть, а теперь вот думаю, что даже не вытолкнули бы)))

Анастасия Спиридонова

Я хочу: прыгнуть с парашютом, отправиться в пеший поход и залезть на гору)))))))))воооотт

Кристина )))

Прыжок с парашутом,гонки на мотоциклах,скалолазание и вообще хочу попробовать все!))

Гульнара Аменжанова

хочу попробовать на тарзанке, страшно наверное будет ,но зато потом такой адреналин!

Настасья

О прыжке с моста или какого-нибудь высокого здания, роуп-джампинг вроде называется 🙂

Олеся

Сразу так не скажешь. Да если бы вам на ушко обязательно сказала, а во всеуслышанье ..

Олеся

А мне интересно что вы поняли, я ещё не совсем до конца поняла. Только смайлика нет с телефона пишу.

Олеся

Ну, вот опять секрет. Очень люблю секреты.

Олеся

А давайте секретничать вместе. Вы если узнаете какой секрет расскажите, а я если узнаю вам тоже расскажу

Анна Вячеславовна

Хочу на самые высокие американские горки) и прыгнуть на резинках с бооольшой высоты

Елена Харитонова

уже ни о каких. каталась в молодости на лошадях, разбила спину. теперь мне себя жалко

Татьяна Полянская

прыжок с парашютом в архиве(спортсмен - парашютист), а вот Банджи-джампинг(тарзанка)

Зай Лупоглазый

хочу взорвать пол Нью-Йорка... хотя бы в компьютерной игре... но ведь запретили гады(((

((Аленушка У ))

взойти на Эверест, спуститься на дно океана с аквалангом))) и по гонять на формуле 1)))

Максим Шаламов

хочу остатся без денег в какком ни будь мегаполисе, отдатся навыкам самовыживания))

Анжелика Янкаускас

Экстрим - это не мое. Хотя, возможно, поучаствовала бы в гонках если бы не много но.....

Иван Голобурдо

Прыгнуть с парашютом, наверное))) А если без парашюта - то будет еще экстримальнее :DD

Иван Голобурдо

Зато какие ощущения)) Один раз - и на тот остаток жизни - который закончится, когда долетишь до земли)) А если серьезно - то без парашюта прыгнет либо дурак, либо сумасшедший/оооочень смелый человек)) А о каком экстримальном развлечении мечтаете вы? 🙂

Ар
Арина

)))))))))) всё о том же парашюте...)

Иван Голобурдо

Совпадение))) Ну, желаю вам осуществить вашу мечту 🙂

Ар
Арина

не...она так и погибнет под обломками моих возможностей...)

Иван Голобурдо

Все зависит от вас - стремитесь - и все получится, по себе знаю 🙂

Иван Голобурдо

Ар
Арина

))мне о ней приятно думать.. воображать...лелеять её...))) инертной стала... старею...))) пусть себе так и живёт в моей голове...)

..

не мечтаю я о них..я только с парашюта хотела попробовать прыгнуть..но высоты боюсь

Тюшечка Я

покататься на сноуборде, заняться скалолазаньем, прыгнуть с парашютом и т.д. и т.п.

Сварог

не наивный,а знающий жизнь)))и мы вроде на "ты" были...

Тюшечка Я

Извиняюсь, сорвалось. Узнают в любом городе

Сварог

так то ж после будет)))

Тюшечка Я

А разбор полетов на год))))

Сварог

Ну и чо? Зато впечатлений на всю жись 🙂