Ln
Lnv

Почему у нас заборы делают из дерева,а мебель из опилок?

Ответы
Алексей Львович Самохвалов

это у всех так. Есть понятие технологичности процессов. Есть понятие "живого дерева", есть понятие пороков древесины с которывми нельзя продать продукции. и т.д. Просто вы не владеете теми знаниями которые бы открыли ваши глаза на данный вопрос. если будут ещё вопросы спрашивайте отвечу

Ln
Lnv

Просто японцы были в шоке,когда это увидели)

Алексей Львович Самохвалов

НЕ БЫЛИ ОНИ ОТ ЭТОГО В ШОКЕ!!!!!!!Они были в шоке от количества отходов

Ln
Lnv

И от этого тоже.

Олег Мазанов

забор на улице стоит в голой земле. а мебель дома в тепле и сухости. Так опилки же из этих деревьев. Легче. ты хоть подвинуть её сможешь. Поставь стол из дерева посреди комнаты, так это будет навечно.

Валентин Чепель

дерево может повести , оно вбирает влагу, появляются щели итд, а ДСП более податливое и потом ведет себя предсказуемо, во-вторых это эконом вариант

Александр Куликов

заборы подвержены агрессии внешней среды обитания человека, поэтому нужен определенный запас прочности

Федор Астахов

Заборы, чтобы их подпирать можно было и спать под ними удобно. А мебель, чтобы чаще ломалась.

Александр Стекольщиков

На мебель меньше воздействуют атмосферные осадки. Забор из опилок будет не долговечен.

Павел Наухацкий

Почему?----А если Водку Гнать не из Опилок?)--то Чё б Нам было--с 3х--4х--5ти Бутылок то?))

Василий Петров

Потому что у тех от кого это зависит этот вопрос в головах вместо мозгов опилки.

Валерий Алексеев

Интересное сравнение. Мебель в доме не отсыреет и не сгниет, как забор на улице.

Влад Чепкасов

опилки - отходы производства, поэтому, чтобы не выбрасывать - делают из них ДСП

Ln
Lnv

Можно из дерева делать мебель)

Влад Чепкасов

можно. но дерева все меньше и меньше.

Ln
Lnv

Конечно, всё за рубеж вывозят.

Евгений Жижин

Чтобы перестановку дома легче было делать. Цельное дерево тяжелей будет

Николай Суровицкйй

Заборы стоят на улице, а мебели из опилок в квартире ничего не сделается

OK
Oleg Kuzmichev

Деревянные заборы делают из отходов, и некондиционных пиломатериалов

Марина Кипайкина

забор является защитой дома,а мебель только удобством для человека

Алексей Кузнецов

Реально актуально. Я было приценился к спальне из массива. Ох...ел!

Алексей Трубачев

да это еще ерунда... у нас упаковку для мебели из дерева делают...

Андрей

Когда то делали из дерева(заборы), сейчас в основном из железа.

Сергей Манаев

Мебель тоде делают из дерева... пррсто вы покупаете из опилок

Че
Человек

во первых фанера из опилок долго не выдержет уличную погоду

Cezar Gujejiani

ia sam mebelshik i atvechu patamu chto apilok stoit dishevlei chem takoi dereva iz chevo mozhna sdelat mebel