Наталья Сучкова (Куцева)

Почему есть мнение, что блондинки глупые? А блондины чем лучше?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Чувствуют за собой неоспоримое превосходство. Раздуваются,словно индюки от чувства собственной важности. Придурки. 😄

Наталья Сучкова (Куцева)

наблюдательность у вас хорошая. спасибо за ответ.

Геннадий Митрофанов

Плавали,знаем. 😄

Коstik Z...

А какая разница-блондин,брюнет или шатен..??..глупость , от цвета волос или глаз не заводится..что у мужчин,что и у женщин..))

Коstik Z...

а то..)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 цвет волосы вообще непричем...разле можно назвать барак обама умным,хотя и не блондин...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно,а ето про блондинки,прыдумали завистливые женщины,а и красавицы среди всех цветов есть,но не они придумали миф про бпондинок 😀

Виктор Семёнов

Так блондины натуральные, а блондинки крашеные такие. Натуральные - вполне адекватные.

Fedor Shkenev

Я Вам по секрету скажу-ничем!!! Даже хуже-блондинку хоть любить можно...

Валерий Чадов

Блондинки, как и блондины бывают разные, и умные, и глупые, и всякие

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Те кто так говорит видимо за серое вещество волосы принимают

Ел
Елена

Натуральные блондины однозначно туповатые. Не раз замечала.

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо за ответ, верно подмечено,, а женщины блондинки всегда умные....

Ел
Елена

А блондинки разные бывают.

Александр Шебалин .

Это зависит не от цвета волос,а что под ними скрывается.

Андрон Шрайбикус

Да про них даже анекдот не сочинишь, совсем тупые))

Петр Коваленко

Я вообще с таким выражением не согласен.

Наталья Сучкова (Куцева)

и я о том же!

Морошка

их мало,поэтому все деликатны в оценках

Анатолий Андриюк

А разве цвет волос имеет значение.

Наталья Сучкова (Куцева)

согласна, просто вокруг нападки на блондинок...а я общалась с ними, все прекрасные и эрудированные.

Анатолий Басанкович

мне баскова достаточно!

Наталья Сучкова (Куцева)

ха!!!точно .. 😀

Михаил Пономарев

а насчет лысых и седых?

Сёма Резинкин

ничем наверно

Юрий Шкворенко

наговаривают!

Наталья Сучкова (Куцева)

это замечательная поддержка!!!

Рая Люба

Вот именно!