Елена Пеганова

Не могу заснуть.. . Все мысли о нём... о сыре)))).. . Можешь сказать что то такое чтобы я заснула?))

Кстати, почему фото не грузится?

Света

Мышь).!!!

Ма
Макс

вот вы какая - ну ка быстро спать!!! !
ишь ты сыру ей захотелось,... ну ладно ЧЕДДЕР есть - заходите, угощу

М*
Макс *********

Сыр кончился, его съела огромная серая мышь и скрылась в неизвестном направлении! Но могу тебя обрадовать) Во сне тебя ждёт мой космолёт и полёт на сырную планету:)

Дима Соловьёв

я сожрала твой сыр, спи спокойно.

Николай

Спокойной ночи

Ан
Анна

а я сейчас ем бутик с колбасой чесночком маянезиком и плавленным сыром.... он такой горячий тягучий и вкусный.. . я прям чувствую как калории счастья заполняют мой желудок. слегка подсолёный с немного хрустящей корочкой.. . политый чилибасиком.. . просто объедение.
Ну как? Спится?