Лу
Лундор

Всем доброй ночи! Я припозднился сегодня,просьба подскажите какой нибудь фильм фантастику или военный,кто нибудь посоветует что нибудь ,только хороший ,лабуду не надо,заранее благодарю! и вопрос ,это ежегоднее послание ВВП кого нибудь напрягло?

Ответы
Владимир

Х.Ф. Назад Возврата Нет! в Гл .Роли Нонна Мордюкова Мне Очень Понравился

Лу
Лундор

Спасибо ,на Ютубе искать?

Владимир

Я смотрел на НТН Вчера

Алла Фетисова

это может тока разозлить.Споки-споки!

Наталья Огневая

Рифаген про Голландию в годы войны

Лу
Лундор

Спасибо🌹 🌹 🌹

Одинокая Сволочь

очередной бред придурка...

Лу
Лундор

бред ,не бред ,но америкосы они ведь нервные

Одинокая Сволочь

В ЭТИ СКАЗКИ ПРО ОРУЖИЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОВЕРИТ... бред сивой кобылы

Pe
Peter

А? Должно,было?

Лу
Лундор

типа Хрущева с ботинком ,вот что страшно ...как Карибский кризис

Pe
Peter

Прям, щас заплачу. Даже отпетый "демократ америкос" хочет жить. и у нас то же не хотят в ящик. нервы трепать будут. дёргать и т.д. Но что то начать серьёзное, только если совсем с катушек слетят

Лу
Лундор

А вы наверное читали такое,сколько уже прецендентов было, спасало только чудо

Pe
Peter

Будем трястись от ожидания? а это чем то поможет? Или жить будем? и на очередное чудо надеяться

Лу
Лундор

да ничего,жить...а насчёт поможет не поможет ,время покажет...кстати вот и тема для передачи :Время Покажет:..хоть от Украины отстанут на время

Pe
Peter

Да, уж. Затрепали, затёрли до дыр