Леонид Зайчик

ПОЧЕМУ ОЧКИ ОТ СОЛНЦА ЖЕНЩИНЫ НОСЯТ НА ВОЛОСАХ ГОЛОВЫ ?

Ответы · страница 5
Елена Коновалова

а их носить на волосах ног?

Леонид Зайчик

хорошо, на голове, над областью, расположенной надо лбом

Елена Коновалова

женщины используют его как аксессуар, типа ну не знаю диадемки что ли.

Ольга Иванова

что б глаза ровно загорели

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы на чём предлагаете?

Елен Аааа

может у них там глаза))??

Леонид Зайчик

попугайчики есть, 6 штук, а ещё 19 амадинов, и ещё на яйцах самочка сидит, 2 вылупились 13.01.2015, ещё 3 яйца.... и кошка, Аська, британка... и 4 аквариума - 300, 125, 75 и 50 литров

Елен Аааа

ОФИГЕТЬ :? и это ВСЁ дома держите??????????????????

Леонид Зайчик

ДА, ДОМА... ЕЩЁ ПЁС БЫЛ, ТАЙСОН, АСТ...НО УБЕЖАЛ В 2012 ГОДУ

Елен Аааа

у вас дома зоопарк что ли?

Леонид Зайчик

НЕ, ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЖИВОТИНУ...ОК ЕСТЬ ?

Юлия ;-))

наверное вместо ободка

Н🇷
Ника 🇷🇺

это не комильфо) давно!

Лариса Ладыгина

для имиджа, может быть

Леонид Зайчик

ДА, КАЖДЫЙ ГОД, ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ГОДУ, ПОКА В 2012 МНЕ ЭПИЧКУ ФУРА НЕ РАЗБИЛА...ЩА ДРУГУЮ КУПИЛ, В ФЕВРАЛЕ, НО ЕЩЁ НЕ ГОНЯЛ

Лариса Ладыгина

это ностальгия??? по поводу фуры- сами в целости и сохранности??? гоняйте осторожно!!! любите скорость??? ну, да самолеты ... а сами проживаете где?

Леонид Зайчик

Я МАКС ПОСЕЩАЮ, ФУРА СТУКНУЛА ТАК, ЧТО НА 26 М. ОТЛЕТЕЛ, МАШИНА БОЛЬШАЯ БЫЛА, ПОЧТИ 5 МЕТРОВ, ПОКА СМИНАЛАСЬ, ЭНЕРГИЮ УДАРА ПОГЛОТИЛА....ТАК, БОЛЕЛО, ЧТО ТО ГДЕ ТО, К ВРАЧАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ, НЕ ЛЮБЛЮ...СКОРОСТЬЮ ЩА НИКОГО НЕ УДИВИТЬ...ЖИВУ КЛИН

Лариса Ладыгина

как же так??? здоровье восстанавливали долго??? мне видится, что при таком ударе остаться живым- то и это большое благо, а вы еще и не обращались к врачам, кто ухаживал? могу понять, что к нашей медицине прийти своими ногами можно, а уйти не всегда... Кто- то еще был в машине? скорая, медицина катастроф приезжали на место происшествия? будьте бдительны на дорогах, пожалуйста!!!

Леонид Зайчик

не, всё норма была, ноги выше колен болели, ударились об руль, пресс, голос сипел, видимо связки растянулись, лопатка левая....удар сзади был, я стоял, женщину на пешеходном переходе пропускал.....хорошо, что подголовник большой, не было бы - тогда кранты.....инерция покоя, удар, ускорение.... спинка сломалась, на заднее сиденье улетел

Ди
Дина

считают, что это круто

Леонид Зайчик

ДА ??? А НА ПЕРЕНОСИЦЕ КАК СЧИТАЕТСЯ ??С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!!!

Ди
Дина

На переносице считается правильно)))С Новым годом!!

Вера Швецова

в порядке исключения!!

Раиса Архипова

А мужчины зачем?

Леонид Зайчик

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС

Лариса Ефименко

вместо ободка

Лариса Ефименко

он не будет нужен в этом случае....

Lyudmila

Солнца нет

Леонид Зайчик

ДАЖЕ ВЕЧЕРОМ, КОГДА СОЛНЦА НЕТ.....ОЧКИ НА ПРИЧЁСКЕ

Lyudmila

Считают это стильным, как сварщики

Леонид Зайчик

ДАА????, А МОЖЕТ, КАК ВАРИАНТ...ВДРУГ ГДЕ СВАРИТЬ ЧТО ПРИДЁТСЯ ????? .... 😄 😄 😄

Л.
Лариса .........

так удобно

Л.
Лариса .........

кто носит...наверное

Irina Kyarunts

dlya krasoty….

Irina Kyarunts

vot takie oni zagadochnye…

Леонид Зайчик

ДА УЖ!!!!!!!!!! СПЛОШНЫЕ ЗАГАДКИ....

Irina Kyarunts

ya xot i jenshina,no tak ne delayu,pochemu to neudobno derjat ochki na golove

Леонид Зайчик

МНОГИЕ СЧИТАЮТ: ЭТО КРУТО....!!!!!!!!!! 😄 😄 😄