Нина

Сейчас только обратила внимание на собеседников в личных сообщениях, у меня их аж 80 человек, а ещё сколько удалённых в ЧС. Даже и не помню, кто и за какой надобностью пишет мне в личку? Надо будет на досуге вспомнить, почитать... А вы частенько заходите к собеседникам в сообщения и зачем?...☺️ 😊 🙂

Ответы
Владимир Мочалов

Люди часто живут далеко друг от друга,а по телефону разговаривать - дороговато. Я пишу ЛС в основном по техническим вопросам и то иногда письма пропадают. Почему - - понятия не имею.

Нина

Не о том пишите, в личку о личном...😄

Владимир Мочалов

Возможно

Уральская Рябинушка

Я без разрешения ни к кому не захожу, только с обоюдного согласия. Но у меня в личке около 500 диалогов, а сколько удалила ещё-и не знаю. Привет, соседушка-землячка

Нина

Привет , Рябинушка! Да, уж, прочно мы здесь с тобой застряли...😄

Уральская Рябинушка

И не только мы, зависли, одним словом

Нина

👆 👇 ☝️ 👉 👈, Как не крути , а все сюда сводятся пути...

Уральская Рябинушка

эт точно. КАждый раз говорю себе "Да не буду заходить", а руки так и лезут открывать

Нина

😆 ☝️

Рада Нава

странно??? если мне пишут в сообщение, обязательно общаюсь....это означает что чел. не хочет чтоб его ответы и вопросы вся спрашка лицезрела.....

Нина

👆 👍Вот!

Рада Нава

общаюсь только с адекватными челами))) остальных "пропускаю"🙂

Нина

Так и я так...

Владимир Кулаков

Вы общительный человек. Конечно, навести порядок нужно, а то и в неловкое положение попасть можно перепутав.

Владимир Кулаков

Со Старым Новым Годом Вас !!!

Любовь Соловей-Грищенко

Захожу, чтобы узнать возраст, а потом, ориентируясь на него, дать ответ на поставленный вопрос.

Нина

👆

Игорь

Захожу только по техническим вопросам. Да и не с бухты барахты, а по предварительному сговору.

Владимир Асиновский

Если просят рассказать анекдот или что-то другое, то я вхожу в личку и рассказываю лично ей

Нина

понятно, а то анекдотов в инете нет...

Владимир Асиновский

Кстати я мужчинам в личку не пишу

Нина

Конечно, о чём?...🙃

Владимир Асиновский

мне не о чём

Звездочет Дальнобой Торонто

когда пишут в личку друзья то заскакиваю а нащет чс не считаю сколько их там

Леди Мила

у меня гораздо больше.. захожу, если надо без посторонних пообщаться.

Нина

Надо бы как то удалить, да всё как то не соберусь, произвести чистку, в общем, не мешают...

Леди Мила

я тоже.. никак..

Мирумир

только к любимым))))))))) к кому отношусь хорошо. Остальных всех удаляю.

Нина

так много любимых?

Мирумир

немало

Нина

☺️

Вера Гудкова

никогда не заходила, только иногда смотрю ответына своей странице.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже мысль не посещала считать количество, несколько сотен точно

Нина

И удалить жалко, но, если это модераторам не мешает, то и Вам никчему удалять, интересно может будет на досуге почитать...?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем они не мешают, пусть себе висят, можно и историю ответов с комментами удалить, но их полторы сотни тыс.

Нина

Пусть остаются в истории сайта. Может из всей нашей переписки умные люди черпают что - нибудь для себя заумное...😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не думаю, что кто-то особо зачитывается моей историей, хотя где-то в недрах есть весьма забавные диалоги. Раньше вообще была такая особенность, когда на одном вопросе по 10 - 15 участников собиралось, вот тогда было весело

Нина

☝️ 😊

Грач Налбандян

Только к избранным мною. С теми, с кем есть о чем поговорить.

Грач Налбандян

И вам всего доброго и хорошего!

Нина

Спасибо!

Иван Иванович

Там есть даже те, с кем вы не ведете личную переписку.

Нина

И такие тоже есть...

Мушмула

а ты давно была у гинеколога? Ничо не беспокоит?

Нина

😂

Мушмула

чо? Чо ржать то?

Нина

Ничо...🙃 🙂

Мушмула

ну, на твое НИЧО и другие ничотки найдутся)))

Нина

ага...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кому не отвечаю, сразу удаляю, не засоряю личку

Нина

НАДО И МНЕ КАК ТО НАВЕСТИ ПОРЯДОК, НЕКОГДА ПОКА...

Ле
Лета

бегунок замучаешься вниз опускать, не захожу

Нина

Вот и я , накопила столько сообщений и не просматривала никогда, а здесь решила посмотреть, а потом и посчитать... Надо будет как - то ещё и почитать, кто и что там сочинял? Но не удалила, значит, безобидная переписка?

Ле
Лета

я не читала,не знаю

Нина

Да нет, нормально всё, я же отвечала, имею ввиду, читала, что - то отвечала... Забыла только, кто , что и о чём?

Павел Гурович

Иногда, если возникает интерес и надо понять.

Нина

☝️ 😊

Бегущая По Волнам

редко,иногда только,к тем,кто интересен.

Леонид Сметанин

Только когда задан вопрос или дан ответ

Леонид Сметанин

никак не пойму как вставлять прекрасные картинки и где их брать

Нина

Долго объяснять. С других сайтов, например в ОК, мне посылают, я копирую и вставляю другим друзьям...

Леонид Сметанин

Спасибо, буду учиться