Алексей Ерёмин(Бердск)

Так кто достоин большего уважения? Плющенко,как ''собака на сене'',снявший сливки и сваливший в свою гламурненькую тусовку.Или Маша Комиссарова,лежащая в сочинской больнице с тяжёлой травмой спины?

Ответы
Н*
Николай **

Не знаю насчет Маши, а Плющенко реально как собака на сене. Еще возмущает, что зажжении огня участвовали люди, которые к зимнему спорту не имеют никакого отношения, в то время как 5-6 кратные олимпийские чемпионы по конькам и лыжам и рядом не стояли

Vitalij Shpakov

Если ты не находишься в этой среде, о которой говорите, то что можно знать о реальных поступках спортсменов и почему принимается то или иное решение?

Юлия Обухова

Все достойны а Плющенко никому ничего не обязан , и не виноват что такая ситуация сложилась и ему самому сейчас не легко

Ростислав Либенко

Стоит ли разбираться в этом хаосе отношений, ставок, закулисной борьбы и торговых соглашений?

Ирина Лукичева

Все Российские спортсмены достойны Уважения! А Плющенко заслужил эту олимпиаду!

Bandi

Маше конечно, скорейшего выздоровления, а Плющенко просто струсил.

Надежда Смирнова

серьезная тема, я не в курсе этих соренвнований

Лариса Емельянова

Оба.Труд так же как и ум заслуживают уважения.

Сергей Останин

Маша, а Плющ вообще ничего не достоин

Сергей Останин

Маша, а Плющ вообще ничего не достоин

Михаил Жиряков

надо было дать выступить молодому

Сергей Дуксин

плохому танцору --------- мешает .

Шика

я уважаю и Плющенко и Машу!!!

вс
виктория сухих

не суди да не судим будешь