Ла
Лана

Сидишь тут никого не трогаешь. Задаешь вопросы...отвечаешь. Шутишь,тебе отвечают шутками. И тут приходят они....Люди без чувства юмора) А вы с юмором дружите?)

Ответы · страница 2
Ledeni Vjetar

Судя по ответам на мой такой же вопрос, большинство здесь всё же с ЧЮ ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это ладно.. а вот когда приходят люди без мозгов, это больнее вдвойне

Иван Васильев

ну да сидишь тут ДЕНЬ ПРОХОДИТ ЧИСЛО МЕНЯЕТСЯ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ

Ла
Лана

Может надо делом заняться)

Иван Васильев

не ЛЬЗЯ ЗАПРЕТИЛИ не Работаю на Пенсии

Areg Simonyan

Приходится избегать, чтобы не нарваться на грубость, а то и на мат.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Других в поисковый отряд не берут))))Можно кукушкой повредиться))))

Angelina Angelochek

Стараюсь всегда быть на позитиве, но не все этого понимают🤷‍♀️

Кот Василий

Это минусы и издержки чата, а не людей, про которых вы говорите.

Liên Xô

Только с ним и дружу. Он надёжный друг- никогда не подведёт!

Liên Xô

😊

Андрей Акбаров

Ну что поделаешь, есть такие шутки до них не доходят🤷‍♂️

Валерий Плетнёв

Я исполняю,как музыкальные пародии,так и разговорный жанр!

Арбузный Ихтиандр

Дружу.Но люди ,которые шутят постоянно тоже бесят иногда.

Александр Жданов

ну, а куда без него? А на "тех" не стоит заострять внимание.

Поручик Ржевский

кто смеётся тот спасён.(старинная английская поговорка)

Freeman

Лучше конеш если умеешь шутить а не просто в это веришь

Dr. Specht

все ничего, но этого друга постоянно поить приходится

Sl
Slavkovich

Нет.Я забыл как улыбаться,как веселиться и смеяться.

Андрей Всехмудрейский

Это аннунаки-рептилоиды. У них вообще чувств нет. 😜

Ксана

И даже больше...))Родственные чувства испытываю...))

Nikolai Garskov

Так не бывает. Если Вы с чувством юмора, вы же не смолчите? И на Вас тут же масса лишенного его обидится. Ну по меньшей мере ничего не поймет!)))

Борис Толстошеин

дружу....и начинаю стебаться когда приходят эти.....

Виктор Ш

Относитесь к их приходу с юмором, не нервничайте!