Ра
Разалия

Вы думаете что лук-это единственный овощ? от которого плачут?...А вы дыней по морде не пробовали?)))

Ответы
Крошка Скляренко

Я не самая красивая, не самая умная, пофиг что не ношу одежду от Версачи и Дольче Габбана, не езжу на бэнтли и порше... Зато я настоящая, искренняя, такая какая есть. А если ты пробовала дыней по морде, то потерпи чуть-чуть....потерпи...........

Ibroxim Aripov

Вот класс. Целая наука, по которым можно голову почесать. И ещё орешками и кокосовым орехом как то надо попробоват. Искорки с глаз пойдут. 

Я Англичанин

овощ, от которого плачут это инвалид в семье, который может посасывать жидкую еду через трубочку и ходить под себя. Я потом таким стану.

Core Pride

да не,ты милая

Я Англичанин

никто и не спорил

Core Pride

всегда вам рады)

Валерий Гиевой

дыней по мо... Эт обычно женщины делают себе. Маска на лицо , если чо.
P. S. А я что, уже заслужил? А когда? А куда приезжать? А дыню брать?

Мксим Трон

От лука и то не всегда слезы - а вот на эмоциональном фронте (скажем при смерте родных) - это куда по сильнее чем дыней по морде !

Надежда Ермакова

Дыней по морде не пробовала,тем более,что нет подходящей морды.А лук- это единственное,из-за чего должна женщина плакать.

Владимир Кочин

Я хочу Вам пожелать! Мира, покоя, блаженства, процветания, гармонии, здоровья, молодости, Любви, Веры, Надежды, Мудрости!

Ирина Папко

не надо допекать так. чтобы хотели дыней по морде. лучше клубнику со сливками в постели и шампанским

Вован Виниченко

Дыня? Нет, но летящий картофель, запущенный с палочки, доставляет куда более экзотические ощущения.

Алексей Зулкарнеев

Ну тогда глаза могут щипать даже от безобидного огурца, смотря в каких целях его применять))

Сеитмемет Аметов

честно нет потому как морды не имею. морда у осла у людей лица незнаю мне так может кажется

Галина Воротынцева

Ну не надо так грубо, особенно сейчас. когда чувства необходимо настроить на добрый лад!

Людмила Ивкова

Дыней нет, но есть еще и другие подсобные предметы от которых можно в слезах утонуть)))))

Владимир Эглит

Напоминает прикол. В магазине акция - каждому купившему свеклу по репе в подарок))))))))

Skit Traiser

мда про дыню я и нее подумал но ещё веть плачут от арбуза, перца, и картошки по морде

Анатолий Поздняков

знаете что-то не приходилось! К стати с хреном поэксперементируйте-эффект отпад!

Александр Петрухин

Но это уже грубо. По фейсу можно получить не только дыней, но и ногой. И ничего.

Костя Плюснин

Не довелось. Только арбузом по балде, плакать не получилось, скорей наоборот.

Вероника Музычук

эх... нет...да и девушки.... Вы-ж девушка? у девушки личико... причем симпотное)

Лилия Гилязова

от лука никогда не плакала, ну давай прямо сейчас свою дыньку, слюни текут