Алла Александровна

Когда человек пьяный ему кажется что все вокруг хорошие , добрые и всех он любит а утром все возвращается на круги своя ! Так ?

Ответы
Владимир Асиновский

Правда это кажется не каждому. Если человек от природы добрый, то все вокруг хорошие.

Алла Александровна

Нет знаю таких пьяные добрые хорошие а трезвые злые .

Владимир Асиновский

Ну и Бог с ними.

Олег Блинов

Нет. Я даже пьяным сохраняю ясность ума

Алла Александровна

Да и бывает чуть выпьют лезут целоватся обниматься

Олег Блинов

Бывает. Видел таких,но я вырубаюсь ,если много выпил. Я отдаю себе отчёт за свои действитвия,когда выпью

Николай Богомазов

Нет. Всё просто обостряется.

Fedor Shkenev

Это у всех по разному...

Edward

Бывает и наоборот

Алексей Кожура

Не так !

Алексей Кожура

Есть такие что трезвому мне не нравятся ! А пьяный я их просто не навижу !)

Алексей Кожура

Все мы разные !)