Natalja Vinogradova

Меня препреследует человек,он завидует всему миру и рассуждает,почему кому-то всё,а у него ничего нет.Я общалась с ним 2 месяца,после чего желание общаться у меня пропало,но он не оставляет меня в покое,постоянно пишет бред и говорит,что почему это у меня всё,а у него ничего. Не справедливо как-то и меня надо наказать. Говорил мне есть,что терять,тогда он и испортил мне машину. Я не знаю что мне делать, даже боюсь представить какие следующие действия с его стороны будут. Что мне делать?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

все его безобразия - порча машины и т.д. обязательно фотографируете, и загружайте на свой комп, с телефона убирайте уже сфотографированное и скопированное в комп, а то вдруг он может просто взять ваш телефон мобильный и посмотреть что там, или вообще схулиганить, отнять; не позволяйте над собой издеваться, это психический или психованный хулиган, от таких надо подальше, но лучше с ним не грубить, и на контакт больше не идите; если знаете где он живет, адрес точный, заявите в милицию, пусть проверят его на психзаболевания, сейчас таких много, выпущенных из больниц, которые социально опасные.

Павел Шадский

Запиши все его ввсказывания, сделай скрины с угорозами и иди в полицию, или пусть ему набью лицо далеко в лесу(далеко от цевилизации), чтоб обратно мог бы не добраться! Такие люди больные, такие и устроили революцию! Так, что от такого безмозглого существа можно ожидать чего угодно! Но они трусливв и делают все из подтешка! Так, что заявление в полицию о том, что вы боитесь за свою жизнь и за жизнь близких точно не помешает!

Олег Болдырев

Обратитесь в ближайший отдел полиции с заявлением - О том что вас преследует молодой человек вот уже 2 месяца и что вы боитесь за свою жизнь и не знаете какие намерения по отношению к вам у этого молодого человека , К сожалению другого способа избавиться от назойливого человека на сегодняшний день ещё не придумали !

Олег Гумбатов

Мне Вас искренне жаль. Попробуйте поговорить с местной шпаной. Такие люди обычно воюют только с теми, кто слабее их. И им есть что терять. Но они об этом пока не знают. Когда рожа похожа на пельмень, болят все бока, и тяжело сходить по малому, может тогда он всё таки изменит свои взгляды?

Светлана Вдовиченко

Попахивает маньячеством. В ментовку жаловаться бесполезно. Может, Вам договориться с каким-нибудь мужчиной, заплатить ему, чтобы какое-то время он поиграл Вашего возлюбленного или близкого друга, если таких людей нет в наличие. Т.е. тут надо что-то придумать, и защищать себя самой.

Natali

не хочу пугать.. но читая вашу историю. как бы прочла то что слышала буквально недавно.. но там кончилось все плачевно.. мужчина пришел и застрелил мужа женщины которой симпатизировал и завидовал их семейному счастью.. как то случайно не застрелил и саму женщину..

Natalja Vinogradova

Такой вариант я тоже рассматриваю..от этого ещё ужасней становиться.

Natali

лучше правда перебдеть чем недобдеть((

Михаил Павлив

блин тут какой то жёсткий БДСМ((((

Natali

Александр

Пишите заявление в соответствующие органы. Этот борец за справедливость (диванный воин) перешёл черту, пора его приструнить. Иск за ремонт автомобиля его отрезвит и вернёт в реальный мир, где что бы судить других самому необходимо стать безупречным.

Natalja Vinogradova

Заявление написала. Повестка на 29.09 ему. Посмотрим, что будет.

Александр

Мудро. Такие только силу признают, когда с ним побеседуют - прижмёт хвост. Робин Гуд хренов, нашёл на ком отрываться... Не люблю таких.

Сергей Иванов

От такого придурка можно чего хочешь ожидать... ((( кислотой брызнет вам в лицо ( не дай Бог) и все спишется на то что он больной психически...полиция это долго и не эффективно...бейсбольная бита лучше и понятней....Пусть потом по городу фантики собирает...

g*
galo4ka *********

А...начните ..завидовать ему!-на словах! Постоянно добивая его тем,что ...у него это есть,а .у вас-нет! Ну..например..-ботинки там,или..кроссовки... )))..Причёска... Короче-мелочью,но-постоянно!!!! И-везде!!!.. Я бы так ..сделала...Лучшая защита-это ..нападение. 😉

Natalja Vinogradova

Мысль кстати..если опять начнёт писать, то попробую так с ним... Интересно..как он поведёт себя....Спасибо.

g*
galo4ka *********

Пожалуйста.. )) У меня всегда-срабатывает))

Vl
Vladimir

Не нужно его провоцировать он же -больной, скажите ему что это вы во всём виноваты в общем расхваливаете его достоинства и принижайте свои. Но на это нужно, конечно, время... зато все разрешиться мирным путем и не приятного осадка не останется.

V-
V-Tihnya

как-то туманно написано, но вот вам совет. а почему бы вам просто не читать то что он пишет и не общаться с ним? переключите свое внимание на другое или на другого и все. он же не живет с вами и вам не приходится его видеть каждый день

Natalja Vinogradova

Так вот это и произошло, когда я его игнорировала. Он писал, а я не отвечала.

V-
V-Tihnya

поверьте, тот человек который настойчиво требует вашего внимания, зная что вы не хотите общаться, он или не совсем здоров или безумно в вас влюблен. если вы не хотите с ним общаться, не общайтесь. в игнор его и точка!

Natalja Vinogradova

Он на не здорового похож. Заявление я написала, жду результата.

V-
V-Tihnya

удачи вам и помните, все зависит от вас. захотите - общайтесь, не хотите - не общайтесь

Ольгея

наверно обратится в полицию, хотя, не знаю, чем они могут помочь. или сказать ему какая вы бедная и несчастная, вон у всех все есть а у вас нет, и привести примеры. машину он испортил и теперь все, бедная и несчастная. может отстанет

Миша Коржавин

сходите в любой фитнес зал найдите парня покрепче и расскажите ему то что здесь всем рассказываете...мне кажется живые люди будут восприимчевее чем интернет задроты всякие...сочувствую вашей беде...я живу в казахстане а вы где?

Сергей А

обратиться в полицию - у него неустойчивая психика и такие люди часто становятся асоциальными, поскольку не добиваются в обществе того, на что толкают их собственные амбтции...не тяните - это может закончится плачевно

Лариса Филиппова

Даже самого злостного врага можно превратить в друга . Этот человек возможно болен - и кому как ни вам это видно, так помогите ему вылечиться и не делать в ..дальнейшем глупостей. Ведь мы в ответе за тех , кого приручаем.

Natalja Vinogradova

Я замужем. Но не хочу, чтобы муж вмешивался. Заявление на него я написала в полицию.

Natalja Vinogradova

Я и так у него как личный психолог была. Но он же думал и надеялся, что мы вместе значит будем..раз я с ним говорю. Вот и пришлось начать игнорировать, что его видать и разозлило.

Лариса Филиппова

Безвыходных ситуаций не бывает, приемов море

Natalja Vinogradova

Я уже успокоилась. Сначала ощущение тупика было.

Лариса Филиппова

Из тупика есть выход,но не в новый тупик...

Алексей Глебов

Станьте счастливой. Он этого не переживёт! А вообще сложно посоветовать в данной ситуации. Жалко человека у которого чёрная от зависти душа. Да и похоже это клиент психологов. Держитесь от него подальше.

Саня Пономаренко

Почем кому то достаются красивые девушки, хоть даже на 2 месяца, а мне ничего. Это все не справедливо!... Подайте заявление в милицию об угрозах, преследовании, порчи имущества. Не надо колебаться.

★★
★°•ник•° ★

везде внести его в чс....и совет....ни когда ен давайте телефоны и личные адреса.....если не уверены в человеке навсе 1000...а после порчи машины..надо было подавать заявление в полицию...он больной

Евгений Шамраев

За порчу машины сразу надо было обращаться в полицию. Ну и сказать что доплатите сверху всем кто участвовал в расследовании.Неофициально конечно.Тогда они бы нашли его быстрее