Natalja Vinogradova

Меня препреследует человек,он завидует всему миру и рассуждает,почему кому-то всё,а у него ничего нет.Я общалась с ним 2 месяца,после чего желание общаться у меня пропало,но он не оставляет меня в покое,постоянно пишет бред и говорит,что почему это у меня всё,а у него ничего. Не справедливо как-то и меня надо наказать. Говорил мне есть,что терять,тогда он и испортил мне машину. Я не знаю что мне делать, даже боюсь представить какие следующие действия с его стороны будут. Что мне делать?

Ответы · страница 5
Михаил Трункин

Вам следует предпринимать, самые жесткие меры. Или бежать.

Natalja Vinogradova

Если пополиция не поможет. тогда с ним также, его же действиями. Попортить, что есть. Не охото к этому всё доводить.

Михаил Трункин

Я в сибири Алтай. Увы не помогу.

Natalja Vinogradova

Хотелось бы, чтобы всё побыстрей закончилось без жертв.

Михаил Трункин

Ваша позиция должна быть, оч жесткой, без намёка на полутона. Такие люди непредсказуемы но часто трусливы.

Natalja Vinogradova

Он бьёт на то, что ему нечего терять имущества нет, поэтому может например стекла в машине разбить и т.п мол с него нечего взять, а нам потом геморрой... ремонт, трата времени и денег. Вот так угрожает.

Михаил Трункин

Вот с этими угрозами в полицию. Обязаны отреагировать. А иначе ещё больше, будет,накручиваться, как паутина. Терять ему есть что, свобода как минимум. И не раздумывай, над тем кто и что подумает.

Галина Астапова

Я бы посоветывала Вам его послать на небо за звездочками...

Алексей Щитаев

Заяву в прокуратуру , и вашу переписку как доказательство

Фываыва Афывачяс

найми людей они ему обьяснят что с тобой нестоит дружить

Владимир Мизин

пусть с тобой парень погуляет чтоб он видел они трусливы

Джон

в ментовку заяву.. остынет ..а так-грохни его и делу конец

Максим Ерёменко

правильное решение!!! 👍

Сергей Пучков

Здравствуйте, а в полицию заявление пробовали писать?

Natalja Vinogradova

Здравствуйте. Написала. Жду ответ.

Сергей Пучков

от кого от полиции или участкового?

Сергей Пучков

они уже поди забыли про него, свидетели есть того что он навредил имуществу, разговоры с записью или что нибудь такое, что привлечет его к ответсвенности?

Natalja Vinogradova

В полиции сфоткали машину . есть сообщения,но уже позднее, о том

Natalja Vinogradova

Мне уже жаль его становится. Иногда думаю и заявление забрать.

Сергей Пучков

если его не наказать то он это почувствует и пойдет дальше, а вам это надо?

Сергей Пучков

тогда и жалеть об этом не стоит, лучшее что вы могли уже сделали из всех вариантов, отступать не куда да и не зачем

Анатолий Ожиганов

Напишите заяву ментам... конечно проще его успокоить

Юрий Logart Смурыгин

такие люди боятся одного! найди его слабое место... )

/# Paradox

Запиши разговор на тлф,и подай заявление в полицию

Natalja Vinogradova

Я сменила номер. Он мне в соц сетях пишет

Stormbringer

обратиться в прокуратуру ,... они знают , что делать

Михаил

Меня тоже какой-то гомик никак в покое не оставит

Мишутка Северный))))))))

Приветик Натали! Это что правда такая?????? 😧

Мишутка Северный))))))))

Угуу обидно!

Мишутка Северный))))))))

Если хочешь расскажи мне свою историю!

Олег Лопатин

Забей и буть сильнее его! В жизни всякое бывает.

Natalja Vinogradova

Мстить не буду, но заявление о порче имущества написала.

Sergio Ghost

Руки ему оторвать, чтоб больше ничего не портил

Sergio Ghost

Напишите на него заявление за порчу иммущества

Александр Гончарук

ответьте ему на вопрос Почему у него ничего нет

Михаил Силюк

написать заявление в прокуратуру или в милицию

Макс Александрович

Хорошо а как насчет достояние народа нефть газ

Natalja Vinogradova

Я с Эстонии у нас вроде кроме сланца и нет ничего

Макс Александрович

Понятно зато у нас всего полно

Natalja Vinogradova

Мне муж предлагает в будущем уехать. Но боюсь у них там деревне не уживусь.

Natalja Vinogradova

Мы раз в год ездим отдыхать к родственникам. Только постоянно там спать охото..

Макс Александрович

Чистый воздух это великолепно

Natalja Vinogradova

Сонный воздух. Вода другая..всё другое..

Макс Александрович

Это значит в воздухе много кислорода. У нас случай был приехали в горы на речку. И человек задыхаться стал. Я стаю и говорю мужики у него кислородное отровление. У меня на тот момент тоже голова кружилась. И ничего лучше не нашли как завести машину и положитьвозле выхлопной трубы. Через пять минут отошел ).

Владимир Паньков

прокуратура поможет если участковый не из них!

Роман ******

обратится к сильным друзьям и накостылять ему