Ок
Оксана

Помните сказку,как старушка решила стать Владычицей морской,а осталась у разбитого корыта...ничего не напоминает?!

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так там же мораль - нежили богато, нехер было и начинать. многие именно так и считают. в их глазах при другом раскладе они живут так же бедно, но вокруг откуда-то берутся какие-то процветающие и их раздражают. а теперь их вроде как не будет, этих раздражающих, и им будет указано их место.

Владимир Никитенко

Напрминает.Всю историю человечества и напоминает. Сколько было империй и великих и поменьше. Сколько было владеющих и морями и пустынями,ну и где они?

Виктор Золотухин

Как говорится дьявол дает подержать слиток золота в руках, а через некоторое время забирает обратно отрывая вместе с руками.

Ег
Егоза

Материальное тю-тю!))

Сергей Кузьмин

ага, любая женщина.

Niemand Против Войны

А Старик тут кто?!

Ок
Оксана

Шойгу

Niemand Против Войны

Да ну... Шойгу как самостоятельная единица ваще не существует. Как и Совет Федерации. И Дума тож. В этом-то главная печаль.

Светлана Костина

У нас дедка....

Владимир Ольшанский

🖼

Ок
Оксана

🤣👍

Се
Сергей

Напоминает

M.
Mihail .

напомний ?

Николай Смирнов

Классика.

Ок
Оксана

классика жанра

Валерий Герасимов

Америку...

Иван Иванович

🤷‍♂️

Димулечка Ловенс

бывшую

Александр Грызлов

Нет

Игорь Чекмарев

Нет

World See

и?

Ок
Оксана

что,боитесь даже на этом ресурсе писать?

World See

не понимаю....вы про путина чтоль?

Ок
Оксана

да

World See

у всех карликов мания величия