Татев

Ваше любимое шампанское, которое чаще всего покупаете?

Ответы · страница 4
Владимир

советское

Татев

Ну, логично. Везде оно свое

Владимир

очаковское проверенное

Татев

Все одно - так себе. Советское ч принципе не айс

Владимир

и какое любишь

Татев

Из доступных Ф.Дюлак полусухое чаще. Еще Кава брют и белорусское Радзивил брют

Ви
Виталий

Советское

Ви
Виталий

И как ?

Татев

Ну, так себе. Брют ужасен.

Ви
Виталий

А у нас такого нету , у нас советское , другого не выпускают .

Татев

Так любое игристое бывает с разным содержанием сахара. Брют это тот продукт, в котором его меньше всего

Ви
Виталий

Ясно

Александр Благочинный

полусухое

Татев

А фирма?

Александр Благочинный

Советское , минский розлив ...

Александр Благочинный

... но только один фужер с шоколадом с орехами , с 96 года от Шампанского есть аллергия от чрезмерного злоупотребления : начальник получил отпускные и проставился . Как сейчас помню , ящиков пять с ароматом персика , иностранное какое то + сыр Виола , + шоколад иностранный . А денежное довольсьвие не платили в те времена , заложили начфин части с командирами в Питере в Банк , а он лопнул ... И расслабившись употребил более 3 литров ....😱

Сергей Кожин

Дербент...

Татев

Да понятно, но дорогие никто не везет к нам, только дешевку типа Санто Стефано🤢

Сергей Кожин

дык дагестанские то же не шибко дорогие, у нас порядка 300 р.

Татев

Просто к нам их не возят и все

Сергей Кожин

да до нас доберитесь как нибудь - в любой пятерочке али магните есть🙂

Татев

Может, как-нибудь и доберусь)

Александр

крымское

Татев

У нас не встречала

Александр

абрау дюрсо полусладкое

Татев

Тоже нету

Ты Это, Заходи, Если Что!

На люблб

Татев

Не?

Татев

Понятно)

Яков Максимович Гусев

не люблю

Татев

Понимаю.

Ле
Лета

Не люблю

Антоша

абрау...

Ван`ия ( Губерния Московия )

сухое

Татев

Хвалю

Остановите Вите Надо Выйти

Асти

Татев

Которое Мартини или просто Асти?

Татев

Поняла. И как вам на вкус? И какое оно по сладости?

Татев

Ой, нее, я не люблю сладкое

Остановите Вите Надо Выйти

Удивляюсь всегда, как может нравится алкоголь? Он же горький. Ну я понимаю квас, сок, кола...

Татев

Да, это и правда удивительно. А еще я люблю острое

***Kym***

Квас

Татев

Я вот к нему равнодушна))

***Kym***

Тоже только летом, другие шипучки не пью

Татев

А я и летом равнодушна

Мири

Брют

Татев

Оу, поддерживаю. Чей?

Игорь

Кам

Татев

Это название?