Елена

А почему стрекоза все лето красное пропела? )))

Ответы
J_
Joni _

ну мы вот значит с ней сидели,она предложила по пиву,ну а я не отказалась.А стрекоза то не промах оказалась,как разошлась.Водку ей подавай.Вобщем перебрала она чуток и давай петь.А я что?ну если хочется петь

Сергей Дерюгин

А потому что оглянуться не успела, как ее машина сбила, и пока в гипсах лежала, голос свой тренеровала, а когда ушла с больницы, стала оперной певицей, в опере все лето пела, вот и отпуск не удался!

Владимир Мишаков

Потому что одни гулянки на уме....а потом захотела на чужём #ую в РАЙ попасть....

Mila S

а потому что она девочка была, а все девочки глупенькие от природы))))

Valery Valery

Ну всё, достаточно. Здесь ВРЕМЯ бездарно убиваеЦЦо. Всем спасибо!..

Татьяна Щукина

Потому что без мозгов! У нас по России таких стрекоз до ... и больше

Юрий Кузнецов

Грелась. Просто ей холодно, она хотела обнимашки после зимушки.

Олег Щукин

Потому что лето короткое, что бы тратить его на что то другое!

Ерсин Миралиев

а что ей больше делать? она же стрекоза, а не муравей!

Дитя Разума

Ну лень работать ей! Пусть себе поет!!!))))))))))))))))))))

Julieta Gudushauri

жизнь любила, не робела...в мои годы "помудрела"...

Влад Гаврилюк

потому что на день рождения ей караоке подарили

Галина Дерхо

ПОТОМУ ,ЧТО ЛЕТО-ЭТО ВЕСЕЛЬЕ,ОТДЫХ...ДЛЯ СТРЕКОЗ

Надежда Семакина

хоть маленько надо для себя любимой трудиться

Никита Белов

Просто стрекоза была вокалисткой в рок группе

Ярослав Петренко

у нее любов сучилась стремительная и пылкая

Жанбота Сайлаубек

неет,просто она все лето на басню работала

Pr
Princcessa*

Потому что делать ей больше нечего было)))))

Наталья Селезнева

потому что в большой семье не щелкают!

Та
Танюша

петь в тепле любит,горло не застудит