Читатель

🤔 А вот интересно, какая страна первой запретит секс, ибо он ущемляет права импотентов?😉

Ответы
Владимир Ефимов

Не сильно ошибусь, если предположу, что такой страной будет США, так как там самые сильные адвокатские и юридические конторы, которые постоянно ищут новые сферы применения. С развитием харасмента их тоже можно поздравить.

Гия Гогохия

А чем он их права унижает?Импотенты спокойно могут пополнить лагерь пассивных гомосексуалистов и заниматься спокойно сексом.Или фалло-протез поставить.

Читатель

Еще и скромный! Знаток сексуальных извращений и - скромный! Зашибись!!!

Гия Гогохия

Да!Я-такой!

Читатель

Вот и расчехлился!

Гия Гогохия

Как расчехлился.так и зачехлюсь!

Читатель

Поздно

Tau Slamkan

Зачем жить если секса не будет, как будем делать малышей, в пробирках? О ком заботиться, кого воспитывать? Грустная вырисовывается картина, ни о чем!

Александр Луньков

🤣👍 Швеция, они самые добрые. Только юридически правильно говорить, что это не ущемляют права импотентов, а оскорбляют их чувства! 🤓

Порочный Круг

В развитых странах вряд ли такое введут, потому что данное решение лишает прав других людей. Да и импотентам секс просто не нужен.

Kabimsan Сулименко

А какие м огут быть права у импотентов .не стоит и кто в этом может быть виноват .что запрещать секс надо?😃 😃 😃 😃 😃

Seth Terran

не знаю какая.. но эту страну может стать вымирание.. ибо церкви то ещё запрет искуственное оплодотворение, как Богонеугодное))

Александр Ступин

В Библии написано "плодитесь и размножайтесь", импотентны пусть не обижаются , а найдут себе соответствующее применение

Де
Дерсу

Россия конечно. Мы же любим блеснуть чем-нибудь эдаким, экстравагантным. Да и опыт кое-какой при коммунистах нажили...)))

Читатель

Стоит

Де
Дерсу

Как хотите. Я например не удивлюсь, что никакой тысячи в следующем году к пенсии не добавят...

Читатель

А я удивлюсь, что кто-то до сих пор верит чиновникам

Лена Глотова

Не ущемляет. Это их внутренний отказ от секса. Им никто не запрещает целоваться, дарить ласки и получать удовольствие

Даниил Извеков

Сосание в общественных местах надо запретить - ибо с "блядями" не сосутся, а другие "показуху" не захотят устраивать

Василий Дьяконов

эх нет чемпионата мира борьбы по сексу..весь мир борется и под пальмами и в чумах, вообщем наверное многое теряем

Роман Кайтуров

😧 ☹️ 💋 🏀 😧 ☹️ 💋 🏀 😧 ☹️ 💋 🏀 😧 ☹️ 💋 🏀 😧ВОПРОС

Роман Кайтуров

ТАК К ЧЕМУ ВОПРОС?НЕ НАДЕЮСЬ

Читатель

Вот и ладушки

Роман Кайтуров

СМОТРИ,НЕ СЛОМАЙ))))

Читатель

.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РФ однозначно.. но только не в правительстве и не в думе.. всёравно ж народ ущемляют и секс меньшинства...

Солнышко

почему ущемляет? Право у них есть, но воспользоваться они им не могут, а может, и не хотят. Ущемлений нет

Читатель

Принято

Ендурин 15

все импотенты в геи и ничьи права не ущемлены. почему гейропа за геев. да потому что одни импотенты

Yuliya Lokteva

американцам толкни идею "за права импотентов", а то оскорбляют все эти парады их чувства)

Ми
Миша

не мешало бы всем запретить)а то вокруг "животные"одни, не думающие ни о чём кроме секса

Гоша Гоша

Как говорила Фаина Раневская (мудрая еврейка), хрен положенный на общественное мнение гарантирует спокойную и счастливую жизнь!

Ми
Миша

😁да это выход !

Гоша Гоша

Да нет, это не выход, который вы сами придумали, я лично давно положил большой хрен на это общество, которому до меня плевать, но уколоть рады. Я живу так как считаю нужным и правильным, а кому не нравится, с точки зрения общепринятых мерзкий правил, тому указываю дорогу в сторону, и, представляете, эти" эксперты" моей жизни превращаются буквально на глазах в "экскременты". Для меня важно: мои дети и я сам, а все остальное мусор и мишура!

Ми
Миша

Сильно!я ещё слаба не зависеть от мнений...пытаюсь очнутся ,когда на меня давят,я живу не за их счёт ...как только вспоминаю об этом ,прихожу в себя )

Гоша Гоша

Оля, Оля.... вам бы сильное плечо и поддержку, есть такие люди и они рядом, присмотритесь, не уничтожайте их сразу, проанализируйте... и не торопитесь с выводами! (Вы же женщина, и понятно что Вы слаба по определению, но дух Ваш силен).

Виктор Абрамов

Представляю - контрабанда секса))) Нелегальный ввоз в страну) подпольные секс-автоматы

Геннадий Кузьменко

Кто-нибудь из политических, поддакивающих Западу, карликов. Типа Литва, Латвия и пр.