Регина Гром

Хочу затеять в доме ремонт, думаю обратиться к дизайнеру. Вопрос тем кто пользовался услугами дизайнеров интерьера, стоит ли оно того, довольны или это деньги на ветер?

Ответы · страница 3
Музыкальный Кот 🐈

Раз на раз не приходится) лучше подучить хотя бы основы дизайна, и потом запилить себе то, что хочешь))

Музыкальный Кот 🐈

Это отговорки.

Музыкальный Кот 🐈

Суть в том, что раз уж Вы считаете, что вкуса нет, то какова вероятность, что Вам понравится работа дизайнера?

Регина Гром

Мне нравится как знакомым сделали.

Музыкальный Кот 🐈

Тогда пробуйте. Но за эскизы дизайнеры тож денюжку берут

Регина Гром

Вот поэтому страшно что выкину деньги на ветер

Музыкальный Кот 🐈

Ну отож!)

Максим Сергеевич

Если это масштабный проект с полным изменением интерьера,планировки жилья,то оно того стоит...думаю.

Наталья Анатольевна

Хорошее дело если не халтурщики попадутся. Сделают быстро, качественно и уложатся в ваши финансы

Три3Ло Zloe

Я общался с такой - Дизайнером."Делаю деньги на тётках без фантазии" . Как-то...не очень звучит.

Регина Гром

Я та самая тетка без фантазии и без вкуса(((

Три3Ло Zloe

Скорее всего вам просто лень.

Три3Ло Zloe

Ну зато вы честная.🌷

Михаил Турков

Если это большой проект то можно но деньги тоже уплывут ,а пару комнат канеш деньги на ветер

Остановите Вите Надо Выйти

Если частный дом - да, если квартира - достаточно знающих и добросовестных рабочих нанять.

Ле
Леа

Смотря какой дизайнер. Моя родственница испсиховалась вся, пока работала с дизайнером

Регина Гром

Спасибо), хочется найти такого который подскажет что и как сделать, чтобы было красиво и комфортно, а не того который нервы треплет

Ле
Леа

Понимаю) я на месте родственницы выбрала бы помоложе

Михаил Копычев

Да, стоит. За разумную цену. Ну если сама не уверена в своих дизайнерских способностях

Lo
Lora

Если нет своих фантазий, то стоит обратиться, но только к очень хорошему дизайнеру!

Бердибек Султамуратов

Да Вы зайдите в интернет! Там столько столько вариантов этих дизайнерских работ!!!

Регина Гром

Их там миллиарды но нужен проект под конкретное помещение

Бердибек Султамуратов

Да конечно тогда надо его пригласит!!!

Юрий Чебыкин

Надо рассмотреть несколько вариантов дизайн-проекта. Я сам ремонтами занимаюсь.

Светланка

Стоит, только поищите по рекомендациям от тех, кто уже воспользовался и доволен

Светланка

Это правда классно, не пожалеете)

Ника

довольны, только нужно по рекомендациям знакомых выбирать и составлять эскизы

Юлия Нурисламова

Я летом сделала ремонт. Без всяких дизайнеров. По своему вкусу. Хорошо сделали.

Асубек Мусаев

у каждого свои вкус,свое понятие,свое восприятие-поэтому это деньги на ветер

Регина Гром

Нужно чтобы было со вкусом художественным и профессионально

Степаныч

Не на ветер, а в чужой карман. Он всё равно сделает не так, как Вам хотелось бы

Степаныч

Делать то они делают. Надо, чтобы понравилось

Абырвалг

что вы сами не подберете обои в цвет? хороший дизайн - дорогое удовольствие.

Регина Гром

Со вкусом плохо, могу все заколхозить

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

сама делала, и до сих пор все нравится, просто понять нужно, что вы хотите

Ванька Ванькин

Долгая тема,обсуждение плюсов и минусов дизайнера.......НО краеугольным камнем тут является только "денежная сумма".....если сумма достаточно большая то тогда лучше дизайнера иметь.....если сумма мала и её достаточно только на зарплату рабочим и покупку материалов.....тооо волей неволей придётся свою фантазию применять.......А вообще,я как отделочник квартир,с очень большим опытом всех этих работ.....могу сказать что главное в ремонте не дизайнер, а РАБОЧИЕ которые ремонт делать будут......если рабочие отделочники хорошие, то они и сами могут много что посоветовать и помочь в подсказках,как квартира выглядеть должна..каждый хороший отделочник уже чуть чуть дизайнер......Правда хороший отделочник нууу очень предельно редкая вещь.....просто потому как работа очень тяжелая и требующая ну просто сверх больших умений....умений разносторонних.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Я отделочник в прошлом и выбирала для себя не на что денег хватит, а то что нравится, ну конечно в пределах разумного поэтому балдею от ремонта)))

Ванька Ванькин

Нууууу прям мы во всем похоже:))))....мы с Вами и "философы и отделочники":))).Нет,щас просто делают такие квартиры (само собой для достаточно богатых людей),что у хозяина мозгов не хватит понять того,как может выглядеть квартира его........А тут раз раз приходит дизайнер и нарисованные картинки будущей квартиры разных видов хозяину пихает.....И хозяину поглядев на них сразу же становится понятно "что хочет он":)))......Так удобней......было бы.........если бы дизайнер не забирал себе до 25% всей суммы выделенной на ремонт.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Довольно дорогое удовольствие увы, хотя если бы могла себе позволить то наверно бы воспользовалась)) =

Ванька Ванькин

Ну да очень дорогое.....сейчас выкидывание миллион рублей на ремонт.как бы уже даже вещь обыкновенная.

Таирия Таирия

Если никогда не обращались, то обратитесь. В жизни надо все попробовать))

Людмила

Кто из знакомых совсем без фантазии, те довольны, я сама люблю оформлять