Дмитрий Дарма

Даете ли вы людям второй шанс? Можете прощать людей?

Ответы
Bhyr Vhmli

Давала всегда. И не только второй, но третий, четвертый.... Увы, заметила, что это не помогает, люди не меняются. И еще раз - увы, возможно а моем пути встречались именно такие люди, но есть и другие.... Люди изменяются со временем, долго, только теряя начинают думать, но и то не всегда.

Lora Nekrasova

все оставшиеся шансы дарю. и прощаю легко и безвозмездно. но при этом дальнейшее их существование полностью без меня. хоть и рядом. и с добрососедскими отношениями-каждый имеет право быть таким какой он есть. тусть живут все!)))

Вячеслав Артемов

смотря в чем.шанс можно дать и не один во многих ситуациях.но предательстве и измене я шансов никогда не дам.я постараюсь понять и отпустить с богом.но собой шансов не дам

Валентина Мурашко

скорее не умею,хотя и понимаю что надо бы!а шанс-это отговорка-"предавший(солгавший) единожды,предаст (солжет) неединожды".!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

если человек искупил свою вину. А, вообще, старайся по любому прощать. На душе спокойнее будет. Но не балуй его.

Зоя Иванова

Я всё прощаю, но не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь.

Абдуманон Косимов

у меня такая работа . что если я не дам второй шанс то вес состав нужно поменять,,так что я не могу не дать...

Людмила Лебедева

стараюсь прощать,хотя это не просто,но вот на счёт второго шанса не знаю,всё зависит от обстоятельств...

Андрей Зорич

я вообще...не злопамятный отомщу и забуду)))а если серьезно...то на сильную обиду...могу..долго дуться)

...lovesense =))

да даю второй шанс,у каждый человек имеет право на ошибку и умею прощать,если нужно,то прощаю.а вы?

Лариса Тимошилова

...можно дать и второй шанс.От ошибок никто не застрахован...А могу простить,но больше не общаться!

Natalya Murtsyta

Даю второй шанс, но могу с уверенностью теперь сказать. Все это зря. Этого не стоит делать.

Ольга Егорова

хороший вопрос не всем и зависит от ситуации времени сколько прошло что сделал человек

Татьяна Деревянко

Да,нужно уметь прощать .Второй шанс всегда должен быть у человека ,сделавшего ошибку.

Aigul' Umbetkalieva

Очень редко, единожды предав, человек становится уверен, в том, что это проходит

Антон Ледяев

Измену нет, но я знаю людей, которые простили измену и живут сейчас душа в душу!

Кайырлы Кенжалин

И второй и третий и четвёртый.........И по опыту убедился что напрасно.

Не Гламурный)))

всегда!!! знаю что слабаки они!!! сильным 2-го шанса не надо давать!!!!

Наталья Фадеева

прощая других, прощаешь себе...........без прощения жить нельзя..........

Валерия Симонова

Прощать могу, но шанса не даю. Предавший единожды, предаст снова.