Юрий Logart Смурыгин

Существуют такие профессии, как: смотритель на тропическом острове, тестер роскошных кроватей, ловец муравьев, стояльщик в очереди, выравниватель подушек, выниматель мозга... А вы...? Эх, вы... Или еще не все потеряно? )

Ответы · страница 2
Альбина Апсаликова

Всё, потеряно...

Юрий Logart Смурыгин

в 30 лет? люди вон на пенсии становятся знаменитыми актерами... )

Альбина Апсаликова

Может и я на пенсии стано, тока доживу.

Юрий Logart Смурыгин

а как же профессия "выниматель мозга"? это, по моему, в каждой девушке еще от ее бабушки в генах заложено... )