Пушистая

Давайте разберем кто такой тролль сайтовский...возьмем к примеру персонажа из мультика, Шрека...он злобный тролль отшельник, пока не встретил свою прекрасную Фиону)) значит здесь местные тролли злобные отшельники страдающие одиночеством? 🤔

Ответы
Евгений +++

Шрек разве троллем был?

Пушистая

Ага

Раб Честного Слова.

Не надо всех крестить)

Пушистая

Я написала же про кого речь

Олег Гузенко

какой же он тролль?

Олег Гузенко

лан)))

Пушистая

Загуглите лучше))

Олег Гузенко

я думал это не сказка а правда

Пушистая

Если вы встречали в реале троллей...поздравляю тогда))

Олег Гузенко

да полно)))

Ллири Хесс

Потому и страдают.

Пушистая

Бедолаги

Ллири Хесс

Они сами выбрали етот путь.

*Q
* Quavo*********

Он добрый тролль.

*Q
* Quavo*********

И тогда я понял,что тролль мой племянник..Он меня затроллил,я сидел и смотрел этого Шрека,думал ему нравится!..Я не знаю как быть,теперь моя жизнь не будет прежней.😕

Пушистая

Мне нравится шрек))

*Q
* Quavo*********

Все таки остались на свете еще те люди которым нравится Шрек и старый Король Лев .

Пушистая

Я в душе ребенок