Tatusya )))

Муж работает за компьютером. Жена ходит кругами, просит пустить ее в Интернет. Муж раздраженно: - Ты можешь найти себе какое-нибудь другое занятие? - Как я могу найти себе другое занятие, если две мои любимые игрушки - комп и муж - играют друг с другом!

Ответы
Роман

пусть купит ей планшет или ноут... и все будут счастливы... и умрут в один день от голода... )))

Tatusya )))

точно!

Роман

вона в КНДР даже сотовые под запретом, какой уж там интернет... ))

Tatusya )))

не может быть...а как же связь с миром?)

Роман

для отдельных личностей, а не для простого люда, воспитанного на идеях революции. ))

Tatusya )))

ооо...как все запущено....(((

Вера Швецова

да в данной ситуации трудно найти другое занятие 🙂

Tatusya )))

)))

Olga Olga

👍 🎄 ❄️ ⛄ ☃️ 🎅

Сергей Галата

Нужно завести другую игрушку!

Tatusya )))

а лучше сразу две, чтоб "не нарушать отчетности")

Наташенька

Прелесть какая!)))

Дмитрий Климович

выходит уборка, стирка, готовка, глажка это уже не любимые игрушки?!!!

Вв
Ванесса ванесса

бывает))))

Tatusya )))

угу))