Александр Емельянов - Женат

...."пейте пиво - жидкий хлеб"... А вот молоко, это еда или питьё..???

Ответы
Анатолий

А молоко - это пиСТЧа... пиСТЧа для малолетних (после 5тилетнего возраста, говорят, в организме человека перестаёт вырабатываться фермент, помогающий полноценно усваивать этот продукт)

Александр Емельянов - Женат

...говорят...говорятт...а где - подтверждение..???

Анатолий

Подтверждение? вы в состоянии перейти на питание молоком. Только молоком. Скажем, 1,5л молока - каждый день. И больше - никакой еды. Попробуйте! И увидите - Вы, реально, почувствуете голод, а также - "несварение" желудка. А ведь это - достаточно питательный и калорийный продукт, тем паче - в таком приличном количестве.

Александр Емельянов - Женат

....спасибо....мне - не надо...

Анатолий

Я по себе знаю: если хочется попить молочка - пью. Но точно знаю: оно сработает во мне как хорошее слабительное. Насыщения от его употребления я не чувствую.

Виктор Шаламов

Жидкий хлеб - это квас. Молоко, если его пьют - это питьё. А вот если его нальют в тарелку, да хлебца туда накрошат и будут ложкой есть, то это уже будет еда.

Александр Емельянов - Женат

....а если....а если....а если рядом шашлык поставить.... ха ха ха..

Виктор Шаламов

Шашлык с молоком? Понос обеспечен.

Александр Емельянов - Женат

....а если прямо ИЗ ТИТЬКИ...????

Виктор Шаламов

Не знаю. Не пробовал. Инициатива наказуема. Пробуйте, раз предлагаете.

Александр Емельянов - Женат

....я в детстве - едал...да года два....после рождения...!!!

Виктор Шаламов

Себя в года два после рождения никто не помнит

Наталья Вованова

Ответ прост - младенец живет и растет ТОЛЬКО на молоке матери полгода, да и потом, начиная прикорм, его еще долго не отнимают от груди..............

Александр Емельянов - Женат

....до трёх лет.....иногда...????? Я сроазу на ПИВО - перешел.... (шутка)....

Валера Которашвили

молоко предназначено для употребления во младенчестве, когда никакая другая еда не будет усвоена организмом. стало быть молоко - еда

Александр Петрович Кудрявцев

деревенское возможно еда. Помню в детстве накрошишь туда свежего белого хлеба... А магазинное не то что едой питьем то трудно назвать

Александр Емельянов - Женат

....было дело....помню...???...!!!....

Татьяна Климова

ЕДА САША ЕДА ---ТАК утверждает медицина !! -а теперь уже стали говорить что пиво тоже очень полезно !!--ОХ УЖ ЭТИ МЕДИКИИИ !!

Татьяна Климова

НОРМАЛЬНО САНЕЧКА !! Мы еще выдюжим --вот только осталось ВИРУС что бы не подхватить -- а все остальное РЕШАЕМООО !!

Александр Емельянов - Женат

...до тебя - не дойдёт....будь уверена...

Татьяна Климова

Сегодня меня сноха не пустила в бассейн !!У нас закрыты все школы --универы и вроде садики !!

Александр Емельянов - Женат

....и у нас - ВСЕ ЗАКРЫТЫ...

Татьяна Климова

Даже к вам это пришло !! Нам говорят чтов РОССии больше 140 заболевших и в основном это МОСКОВСКИЙ регион

Им
Имя

жидкий хлеб при постоянном употреблении незаметно переходит в не менее жидкую водку со всеми вытекающими...☝️🤔

Надежда

Если особо поесть нечего,то и молоко- еда.Вот мед-если как бутерброд,то еда,а если ложечкой и чай,то лекарство.

Галина

для меня еда -бокал молока и хлебушек или булка и на пол дня сыта или час до сна ., всю ночь спокойно спишь .

Галина

без всяких вин с картошечкой .

Александр Емельянов - Женат

....нуууу....50 гр - обязательно....

Галина

где 50 ,там и сто ,а потом горючие слезы почему я должен умереть за что меня выбрала смерть .

Александр Емельянов - Женат

.... вот до такой глупости.....не доходил....!!!

Галина

,а потом скрывал и втихаря боль заглушал той же водочкой . а врачи до последнего не могли определит, что с ним ,отравление ,может перепил ,может гастрит В НАЧАЛЬНОЙ ФОРМЕ . И ВСЕ МОЖЕТ .

Ир
Ирина

Пиво пью!-Люблю. А вот молоко пью..только вприкуску ч чем то..-с сырниками..с черным хлебом и солью.....

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну Малышева же давно всех научила, что пьется только вода. Все остальное еда, а значит кушается.

Александр Емельянов - Женат

....этой БАБЕ кол в задницу..... от всех болезней...!!!

Владимир Ефимов

Мудрецы о здоровье говорят: твёрдую пищу - пейте, а жидкую - жуйте и будет вам здоровье.

Александр Емельянов - Женат

....а что - логично.... 🍷😁⚓

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему-то распространено мнение, что молоко это еда, но филологи это не подтверждают.

Александр Емельянов - Женат

....зато...все женщины - УТВЕРЖДАЮТ...да и мужики - так же...

Вообще-то приоритет у мнения профессионалов.

Александр Емельянов - Женат

....кстати,, Виктор..!! с физикой ЗНАКОМ....хоть немного..???

В 1976-году был членом сборной СССР по физике среди 9 классов. 57-я школа, известная на весь мир. Но высшие образования у меня с физикой не связаны. Системотехника и фмлология.

Александр Емельянов - Женат

....Хааа... а вот, глянь на мою разработку № 12 "ЮРТА" на ютюбе - "Энергия из гравитации" ... и выскажи своё мнение...?? Мне - интересно..???

Ольга Степановна

Жидкая еда скорее. Так вот коровье молоко закисляет организм, а козье - ощелачивает

Александр Емельянов - Женат

....а кумыз...??? или шубат..????

Ольга Степановна

Не знаю (

Геннадий Ефаркин

сложно а козье всё таки ощелачивает или расщелачивает ?

Александр Емельянов - Женат

....главное - что полезно....!!!!!!

Ольга Никифорова

Раньше считалось едой.Молоко наливали в деревянную миску и ели ложками с хлебом.

Александр Емельянов - Женат

....да и щшасс - так же....и ногда....

Вета Россия

Источник микроэлементов( если настоящее молоко), а так: загрязнитель организма

Александр Емельянов - Женат

....нууууу.... поехали в хим.соединения..???

Вета Россия

Вы спросили, я ответила Что-то не так?))))

Александр Емельянов - Женат

....мерси..однако... ПРИНЯТО..

Таирия Таирия

До определенного возраста - еда, потом перекус, а потом вреднючая жидкость))

Александр Емельянов - Женат

.....УХ ТЫ КАКАЯ - ПЬЯНИЦА...?????

Иринка Осенняя

Еще врач -педиатр говорила- Давайте ребёнку воду! Вода- питьё, а молоко- еда!

Та
Татьяна

Это еда, причем только для младенцев. Взрослые не должны его употреблять.

Александр Емельянов - Женат

...это прочему же..???? И взрослые молоко - любят...

Та
Татьяна

Что значит любят? Они и водку любят, а разве ее нужно пить? Во всей живой природе молоко предназначено только для вскармливания детенышей.

Александр Емельянов - Женат

...тут....даже и не поспорить...???

Евгений Самсонов

Пейте пиво пенное.будет морда здоровенная...а молоко детям и питьё и еде.