Чужой

Что для вас ... кулинарный шок?

Ответы
Лю
Любовь

кулинарный шок это когда русский повар на вопрос барина ЭТО ЧТО???? (он увидел в булочке запеченного таракана...повар сказал- это булочка с изюмом

Наталья Солдатова

Да вот вчера узнала, для чего в действительности предназначен привычный нам для выпекания противень.. Не то что бы шок, но очень удивилась

Чужой

🤔

Киберпсихоз

Если б съел какое-то мясо,и оно пришлось по вкусу,а потом сказали,что это часть от соседа,то ,скорее всего,я б испытал "кулинарный шок"

Чужой

😱

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Чужой

Ок

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Жрешь жрешь какую то хрень...Уже до отвала ..Не лезет больше...И тут приносят охрененный диликатес...🥴😠

Чужой

😂 Как я понимаю.

Анна Варутина

Суп из лопуха,нашла рецепт,сварила,дети до сих пор вспоминают,хотя прошло больше 30 лет.Вспрминают со смехом

Чужой

👌

Майя Петрова

Как-то угощали меня самодельной красной икрой из манной крупы... Вот эта гадость и была - кулинарный шок!

Чужой

Самодельная икра? Понимаю, это действительно шок.

Графиня

когда тебе приносят нечто в виде десерта. Ты пробуешь и офигеваешь от излишку добавленного перца.

Чужой

Ок

Мирумир

сложно сказать. когда то было шоком попробовать конину..... теперь понимаю, что это деликатес

Чужой

👌

Оксана Зинченко

когда совмещают не совместимое, я такого ещЕ не ела,но когда узнала, что так делают был шок

Чужой

На пример?

Оксана Зинченко

ну морские блюда с огородними

Чужой

🤔

Ма
Маргоша

соленые помидоры с сахаром. Шок, но вкусно.... Уточняю - именно соленые, из бочки

Чужой

Ок

Ам
Амелон

А какой шок Вас конкретно интересует? Шок-как вкусно,или шок - как ужасно?

Чужой

Не хотел бы испытать шок даже положительный.

Ам
Амелон

Почему?

Чужой

Потому как это встряска.

Ам
Амелон

Ну тогда если уже конкретнее,то кулинарного шока не бывает,шок - это медицинский термин. Ну если очень по плохенькому,то для меня варёный,жареный,пареный,печёный лук - это смерти подобно)

Чужой

Ок

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Так ро нет..может мышь в кляре...не пробывал слышал.. а так вроде нету...

Ли
Лия

Когда чем-то отравился,и больше в жизни это не будешь есть🤷‍♀️😂

Чужой

Не факт - отравился как-то солянкой, и по сей день это одно из любимых моих блюд.

Ли
Лия

Знать это легкое отравление было 🤷‍♀️

Чужой

Средней тяжести - очень не приятное.

Ли
Лия

Если вы о экзотике,?Много чего пробовала,но шока как-то не было.Наверное я не гурман.🤷‍♀️

Чужой

Ок

Златка Золотая

Это много новой информации по технологии приготовления продукта

Александр Абрамов

Есть ложкой мозг живой обезьяны прямо из головы. Это не редкость.

Чужой

Аналогично. Видел такое в фильме "шокирующая азия".

Александр Абрамов

Я сам ел. Во Вьетнаме.

Чужой

брррррррр

Александр Абрамов

Вынужден был.

Чужой

Ок

Бэла

Какое-нибудь маленькое пирожное,облитое глазурью с клубничкой

Чужой

Ок

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если шок - это отвращение, то баранина в любом её виде 🤢🤢🤢

Милота))

Эт когда какой - нибудь ингредиент забыла добавить или два))

Т@
Т@Ня

Экзотика ...чьи -нибудь гениталии , червяки , насекомые и т.п.

Чужой

Вы такое можете съесть?

Т@
Т@Ня

Нет

Чужой

Ок