ᚦᛊ∨ᛁ

Каждое препятствие это возможность улучшить свое положение ?)

Ответы
Виктория Арагон

Нет, это если барататься и барахтаться в луже или в яме, не факт, что выдивешь, но умрёшь. ...Дети мои в яме обнаружили ласку...И прибижали спросить, что делать.Палкой достать не смогли, она мечется...А потом снова и снова разбегается и пытается подняться. Я им сказала, что она опасна и не надо за ней лезть в яму. Утром они её принесли...Она была такой хрупкой и маленькой, все лапы были сбиты, она лежала и смотрела на нас так печально. Её положили на влажную тряпку возле мисочки с водой на воле...вскоре она умерла.

Виктория Арагон

Не все так просто. Надо основной шаг сделать...уже сколько хороших идей прошли мимо

ᚦᛊ∨ᛁ

резче махайте руками что бы поймать и мимо не будет...

Виктория Арагон

Хорош совет.Обожаю!... И побежала трудится...

ᚦᛊ∨ᛁ

удачи)

Виктория Арагон

Пока!

Николай Nikolay.post@bk.ru

Не. Не так. Правильно вот как: лучше попробывать, а потом пожалеть, чем жалеть о том чего не попробывал, ведь любая неудача - это очень хорошо замаскированный шанс изменить свою жизнь к лучшему.🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

нравится))

Николай Nikolay.post@bk.ru

Да. Мне тоже. Это одно из моих самых любимых выражений.☺️

Дмитрий Колесников

Тут не знак вопроса должен быть а восклецательный знак. Это утверждение: что каждое припятствие это полные и четкие возможности улучшить свое положение!!!! Аминь!

Владимир Рожков

Мысль достойная, если препятствия ставит жизнь. Но частенько мы их создаем себе сами, на ровном месте и мужественно их преодолеваем!

Володя

это сопротивление внешней среды оно для тренеровки силы духа. положение улучшается когда сила соединяется с инструментарием.

ᚦᛊ∨ᛁ

Согласна с Вами Владимир))

Володя

👍

Тамара Гончарова

Их специально нам посылают Свыше, чтобы мы могли мобилизоваться, преодолеть их, получить опыт и урок от создавшейся ситуации

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна)

Азат Файзи

Никогда не говори о своих бедах..большинству вообще не интересно,что они есть,а остальные довольны.что они есть у Вас.

ᚦᛊ∨ᛁ

А я наоборот пользуюсь данной возможностью и с удовольствием рассказываю о проблемах, так лярвы разные не присасываются и завистники отпадают))))

Nikolai Garskov

Хотя бы опыта набраться и если выбранное направление движения верно, то позволяет ближе к цели подобраться!)

ᚦᛊ∨ᛁ

безусловно)))

Спокойная Старость

а отсутствие препятствий не только улучшает наше положение, но и ускоряет его наступление

ᚦᛊ∨ᛁ

Тогда оно не будет ценится, да и куда торопится, жизнь и так коротка))

Спокойная Старость

счастье всегда не замечают, заметным бывает плохое

ᚦᛊ∨ᛁ

Вот поэтому мой вопрос)))

Елена Бычкова

Каждое припятствие- это возможность остановиться и подумать:"А модет не надо...?"

ᚦᛊ∨ᛁ

да, остановится подумать полезно, особенно в наше стрессовое время))

Елена Бычкова

Стрессы были всегда. В древности, например, набеги врагов - постоянно. Еще круче, чем современная инфо атака сми. А вот остановиться и подумать -а полезно ли?

ᚦᛊ∨ᛁ

думать всегда полезно))

Аннастас Хабирин

Скорее, это предупреждение, что ты идёшь не туда или вообще никуда не идёшь.

Илья Бушуев

Да… А также возможность его ухудшить, а порой и вообще… прекратить…

ᚦᛊ∨ᛁ

ухудшить своё положение можно лишь не пройдя препятствия, а прекратить его, можно лишь приняв данное...

Андрей Крайнов

Каждое препятствие это возможность ебахнуться головой об асфальт

ᚦᛊ∨ᛁ

😉осторожней, там на асфальте)

Vladimir Vladimir

Все зависит от того с каким настроением подходишь к препятствию

ᚦᛊ∨ᛁ

нет, настроение не при чём..........хочешь жить, умей вертеться...

Vladimir Vladimir

логично 🙂

Volk Odinochka

Это добавление извилин в мозгах и активация работы имеющихся.

Бигали Шаманов

верно, но не каждый сумеет воспользоватся такой возможностью

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно)

Валерий Герасимов

Интересно,как "лежачий полицейский"улучшает моё положение????

ᚦᛊ∨ᛁ

предупреждает вас не совершить опрометчивый поступок))...это помощь для вас и её нужно ценить))

Евгений Я

имя красивое у тебя у моей покойной бабули тоже это имя было

Артем Спб

Нет. Это возможность понять, что никогда не нужно сдаваться

ᚦᛊ∨ᛁ

А разве понимание не улучшает жизнь человека?))

Артем Спб

Не всегда

ᚦᛊ∨ᛁ

Тогда зачем оно нужно?)))

Артем Спб

Да просто так. Ведь все просто так

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 возможно )))

Юрий

Смотря какое,а нормальные герои всегда идут в обход!😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Юрий

😉

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Юрий

🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂спасибо))