☀️ Леди Солнце ☀️

Мясо какой свиньи считалось у греков в древности деликатесом?

Ответы
Санбай Манибай

Почему есть свинину нельзя Христианам, Мусульманам и Иудеям. Об этом написано и в Библии, Коране и Торе.

Почему нельзя есть свинину Христианам?

В Библии написано, что свинину есть нельзя. Эпизод, о свиньях чаще всего упоминается в Евангелие от Матфея (8:30— 33) При горе паслось большое садо свиней. И попросили черти и бесы Иисуса: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус им разрешил. И когда демоны, вошли в свиней; и устремилось стадо численностью в две тысячи с крутизны в море, и потонули в море». Это написано и у Марка (5:11 — 13) и у Луки (8:31 — 33)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ не верне

Санбай Манибай

Всего доброго!

!!
!дмитрий! !андреевич!

хороший вопрос=)) Свининка после тренировочки в виде шашлычка просто песня!=)))

Владимир Павлов

да кого назвал сьвиньёй, зарезал....ну а там уж голод не тётка...)))

Рим Аглиуллин

...которая умерла от переедания ,однако...

Yuri Borisovich

которая умерла от переедания...

Наглый Нахал

Та шо сама здохла!

☀️ Леди Солнце ☀️

А от чего не подскажете?

Наглый Нахал

Хряка давно небыла!

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, ответ не засчитываю)))

Наглый Нахал

Я сильнА растроился!

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

переевшей свиньи

Сергей Толстель

точно не морской)

☀️ Леди Солнце ☀️

Умершей от переедания

Нионила Чекризова

дикая?

☀️ Леди Солнце ☀️

Умершей от переедания

Нионила Чекризова

мясо умерших - яд

Кузьма Гапоненко

вепрь

Айрат Мурашов

кабан