Сергей Из Сибири

🖼
Так цветёт это растение ... а что это за растение ?

Ответы
Анна Осокина

Как я его люблю. Были у меня такие, только красное и малиновое. Название точно не помню, что-то из разряда филокактусов. Цвели с весны до осени постоянно, иногда зимой.

Любовь Светочева

это цветок кактуса - скорее эхинопсис. Цветочек красивый, иногда даже пахнет, но к сожалению---только 1 день, потом вянет

Сергей Из Сибири

Это дело хорошее ))) Всегда только приветствую такие мероприятия )))
🖼

Любовь Светочева

да-да-да ! верно ! но у нас много сосен и пихт посажено, добавим березок !!!

Сергей Из Сибири

Хорошей вам погоды на субботник и бодренького настроения )))
🖼

Любовь Светочева

спасибо !!! задора и хорошего настроения во всех делах !!!💥👌☺️

Сергей Из Сибири

Вот уже и задор и настроение появились ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Семенова

Кактус эхиноцея. Моя как то выдала сразу 16 штук. Запах обалденный, но срок цветку - сутки. Увы! красота недолговечна!!!

Киря Дол

Их девиз не победим...
"Возбудим, но не дадим"
Наш девиз еще мудрей.
"Ты не дашь, возьмем бл:::дей"

Просто Осень

Флорист ты наш Серёженька,и всё-то какую-то красоту нам показываешь!Спасибо,тебе!!!

Аля Салихова

кактус. я сама видела. это такое чудо!!!! но только один день можно любоваться...(

Uf
Ufo

Серег, вот не разбираюсь я в цветах. А ты ввернул чего нибудь обязательно!)))

Сергей Из Сибири

Вот такие бывают сюрпризы ПРИРОДЫ ))🙂

Uf
Ufo

Я видел их цветущими, но здесь правда красиво))

Людмила Диденко

Естественно это кактус - только я не знаю как он правильно называется!!

Людмила Диденко

🌞🌺 сегодня ночью у нас были заморозки, а сейчас выглянуло солнышко может быть уже не будет снега!

Людмила Диденко

СПАСИБО🌞👋

Дина Дина

🖼

Не
Нейтири

Похоже на мексиканский орхидейный кактус! Но может я ошибаюсь

Творобушка

Это кактус. Если не ошибаюсь селеницереус, или эхинопсис.

Don Без Pardon

Могу ошибаться, но цветок похож на цветок голого кактуса

Сергей Из Сибири

Кактусов или сибирских пейзажей ?

Don Без Pardon

Далее Тюмени судьба не завозила)))

Сергей Из Сибири

Всяко бывает ... я вот например по ту сторону Уральских гор тоже не был , зато и в Сибири и на Дальнем Востоке много где бывал ...🙂

Don Без Pardon

Категорически горжусь такими людьми

Арина Богуславски

Сергей! А что это за красота токая, раньше не встречала

Арина Богуславски

Для меня цветы, как божий дар, смотришь на них и так тепло на душе

Сергей Из Сибири

Такое же и у меня отношения к цветам ))

Арина Богуславски

У меня много цветов и дома и в огороде, Так цветут, мне все говорят, что я колдуша, а я просто их люблю и разговариваю с ними

Арина Богуславски

Благодарю!!!😘 И Вам всего доброго!!!!🌹

Евгения Солнце

ааа да кактус)) он ещё очень классно пахнет ваш цветок))

Евгения Солнце

почему?? он ежегодно уже лет 10 цветёт))

Сергей Из Сибири

Аромат уж очень сильный ! Этим и запоминается ))☺️

Евгения Солнце

ну есть такое)) только у меня есть и другие цветы ароматные не меньше!например ХОЯ))

Сергей Из Сибири

Ну у меня ХОИ нет ... только кактус ))☺️

Евгения Солнце

заведите цветёт дольше и пахнет обворожительно !!!

Марина Барабанова

кактус, стоит у меня на подоконнике в количестве 3 штук

Змей Гадюкин

Похоже на георгин, только сердцевина слишком большая.

Сергей Из Сибири

А если так посмотреть ? ☺️
🖼

Змей Гадюкин

У младшего брата моей бывшей жены вся комната была уставлена кактусами. Но такой я вижу впервые!

Змей Гадюкин

Вы наверное большой любитель кактусов. Здесь, в Португалии я впервые встретил кактус, соцветия которого можно есть. Правда колючек загонишь- немерянно. Они тоньше иголок, даже кожаные перчатки не помогают. К сожалению я много раз менял место жительства, иначе прислал-бы фото. Сейчас я живу в 300 км то того места.

Надежда Генералова

Это кактус.Он быстро отцветает.Но такие нежные цветы.

Светлана Костина

Кактус.У меня цвел,только оттенок розовый другой.

Светлана Костина

На меня.Я занавески вешала,и когда спрыгивала с подоконника нечаянно села на кактус.Иголки пришлось выщипывать.Я на него озилась и засунула его под раковину,думала -выброшу.Забыла на какое то время,потом вспомнила ,мне его так жалко стало.Порыхлила землю .полила,поставила на подоконник...и он зацвел.Первый раз за многие годы.

Сергей Из Сибири

Просто чудеса )))🙂

Светлана Костина

🙂угу,чудеса своими руками

Светлана Костина

спасибо,и Вам

Лидия Борисовна

🖼

Любава Кочеткова

Красота и волшебство,,, но незнаю,,,, честно,,

Сергей Из Сибири

А если так посмотреть ?☺️
🖼

Любава Кочеткова

Нуууууууу,, красотище и только,,,,, 🌺👍

Любава Кочеткова

Лучше , если сказать,,, Сергей где , конец" географии )))), не сердись,, но это так далеко,, но зато красиво ,,,, признаю,, спасибо,,,,