Лариса

Я очень люблю ночь, когда мысли никуда не торопятся и есть время осмыслить.. а какое время суток любите вы? И почему?

Ответы · страница 4
Александр Шабловский

День, он динамичен, продуктивен и полон новизны, а ночью всплывают всякие призраки из прошлого, анализ - всегда не высыпаюсь

Владимир

Ночь... тишина и покой, думаешь обо всем, что в «архиве», строишь планы, мечтаешь, радуешься грустишь... все то же, что и у Вас)

Ан
Ангел

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь, -
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

Саша Молин

Вечер перед закатом,все вокруг успокаивается,и раннее утро,когда все и вся просыпается.Летом на велосипеде это наблюдаю

Irina Kroo

я тоже люблю ночь... особенно когда ложишься в постель... под теплое одеялко... тишинааа... только ты и твои мысли! это круто!

Alexandr Muravev

Я жизнерадостный человек, и мне нравится и утро, и день и естественно ночь, а так же любое время года имеет свои прелести

Серж Новиков

когда выходные или отпуск - тоже ночь предпочитаю... а так на работе слишком устаю и подъем ранний, ночью только спать...

Роман Бурцев

Вечер, после того как окончены все дела, делаешь чашку кофе, присаживаешься на любимый диван и просто наслаждаешься.

Людмила Державина

как отдохну...если сон был хороший...все начинаю сразу ...если мучилась бессоницей...самая работоспособность часов с 16

Родион Ветров

Ахмед Зандаров

Ночь. Да, время думок и осмысления прожитого дня и прожитой жизни. Меня это доводит до бессонницы. Поэтому не люблю.

Селия Вымри

Особенно когда ночью вошел в свою любимую и понимаешь, что можешь так ночь пролежать, некуда торопиться... Во кайф.

Саша Якутин

Моё любимое время было раньше когда с танцев дамой возвращался, а сейчас когда один дома и некого отдохнуть можно

Василий Капицын

Ночь дает отдохнуть голове, а день дает исправить вчерашние ошибки или не доработки, но мне больше нравится утро.

Руслан Ступин

Я тоже очень люблю ночь, только ночью ты по настоящему остаётся один на один с собою,а главное тихо и спокойно..

Андрон Шрайбикус

Утро рабочего дня. Все квелые, а я приду, разгон дам, и все хорошо, работа кипит, и до обеда можно не напрягаться

Лариса

и что мешает?))

Андрон Шрайбикус

Квартальный отчет, мать его... Вы на календарь смотрели? Уже ПЯТЫЙ месяц. И выходные сплошные. Дворники пьют!!!!

Лариса

так помогите пьющим всех стран)))) возьмите бревно и на субботник))))

Андрон Шрайбикус

Ща возьму. Хана дворникам, если кто халявничает)))

Лариса

уррраааа))))

Назар

Ранее утро... когда все спят и тишина вокруг. И только первые лучи солнца рассеивают тьму. Рождение нового дня.

Светлана Алексеева

а я люблю СВОБОДНУЮ ВАХТУ...ни куда бежать ни надо, ни сует, ни тревог, и на карточке уже перечислена зарплата...

Родион Корнев

День . Днем есть возможность заработать для того , чтобы ночью спокойно спалось и думалось и во снах и на Яву .

Александр Зазнобин

вечер ,самое кайфрвое время для отдыха после тяжелого рабочего дня и для подведения итогов за прожитый день

Лариса

👍