Сл
Славира

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически, если вы допускаете более трех грамматических ошибок в неделю. вот бы у нас так было.

Ответы · страница 2
Ирина Смородова

Здорово!! Тогда бы люди стали грамотнее. И интернет был бы чист и безлюден

Грегор Эйзенхорн

Так и надо. Не можешь писать грамотно - вали в школу, нечего в сети делать.

Грегор Эйзенхорн

Более-менее грамотно)) Но вот со стилистическим восприятием все плохо. Я не Вас имел в виду

На
Наталья

не согласна. зачем это надо? Страница личная - кто как хочет, так и пишет.

Alexander Hurgel

В Ирландии, по всей видимости, очень простая грамматика данного языка.

Ma
Maxx

Кто это вам такую чушь поведал?! У меня бывшая жена в дублине живет...

Сл
Славира

У сына спрошу,он тоже там.

Ma
Maxx

Еще большую чушь можно только найти...

Ал
Алексей

и в соц сетях учителя русского языка с косами стоят и тишинаааааа....

Ирина Зайцева

нет, у нас не нужно, тогда никто не сможет попасть на свою страничку

Анастасия Коптякова

было бы круто, но нельзя было бы сокращать слова как мы привыкли

Павел Городецкий

Славира, ещё две ошибки, и Вас заблокируют! будьте осторожны!

Павел Городецкий

Кстати, я допустил абсолютно такую же ошибку, что и Вы. Заметили? 😄

Павел Городецкий

Удачи Вам и знаний грамматики остальным! А про Ирландию - это правда? :?

Сл
Славира

Честно не уверена.Просто на курсах английского переводили текст нелепых законов разных стран.Вот и стала искать в инете.Вам спасибо!

Павел Городецкий

И Вам спасибо! Я себе на секунду представил, что если бы на просторах рунета ввели бы такой же закон, то процентов девяносто пользователей были бы постоянно блокированы.

Лариса Шершукова

Откуда такая информация? А смысл? Чтоб кого попала не было?

Лариса Шершукова

В Ирландии вас бы всё время блокировали...

Сл
Славира

Возможно...и вас наверняка,спрошу у сына,он там,

Лариса Шершукова

А меня то почему наверняка... У меня тоже ошибки?

Сл
Славира

Вы с компа пишите или с тел?у меня с компа их нет.а сенсор-ууу бесит.

Лариса Шершукова

С компа... Понимаю, проще...

Irina Soroka

Перестали бы общаться, пока не научились грамотно писать

Андрей Васильев

в соц сетях бы тогда остались только Дуров и Медведев*))))

Ki
Kirpin53

И каков был бы итог? Осталась бы ты одна, такая грамотная

Вадим Кузьмин

Тогда разговаривать в социальных сетях станет не с кем.

Воро На

Справедливо, но бывают и случайные опечатки, как тогда?

Сл
Славира

Ошибки и опечатки-разные вещи.взгляните на клавиатуру.а о,е и и слвсем не рядом расположены.

Воро На

А та программа различает ошибки и опечатки? Если да, то прекрасно, я за!

Нина Уколова

Я не думаю,что то так существенно...значительно...

Олег Власенко

Не было бы соц.сетей сокращение считает машина ошибкой

Елизавета ********

было бы просто больше страниц, но не больше грамотных

Та
Татьяна

Многие бы лишились возможности общаться в интернете

Deus Ex Machina

И интернет был бы самым пустым местом в этой стране.

Татьяна

да, многие задумались бы над своей безграмотностью