Сл
Славира

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически, если вы допускаете более трех грамматических ошибок в неделю. вот бы у нас так было.

Ответы · страница 4
Гузель Бердникова

Зачем вам это?Сейчас все допускают ошибки.

Олександра Савчук

Да может люди научились писать немношко. 🙂

ОК
Олег Крюков

Тогда у нас не стало бы социальных сетей ))

Наталья Буточникова

а мы русские не знаем родной язык, стыдно.

Сергей Фофанов

Про инет пришлось бы через неделю забыть.

Елена

тогда бы просто всех заблокировали 😉

Liza Mazin

Трудно не согласиться с Еленой. Нас бы всех заблокировали бы

Ирина Ледок

научились бы пользоваться словарями

Лидия Петракина

Все , блокируйте меня, я не на ту кнопку нажала. и вообще, для чего нам подчеркивалка , когда пишем не ту букву

Циничный Негодяй

И не говори. Был бы только рад этому.

Циничный Негодяй

Серьёзно. Сам за чистоту правописания и речи.

Сл
Славира

Я полностью согласна.Но мало нас.

Циничный Негодяй

Увы и ах... Литературу читать надо им побольше...

Сл
Славира

Люди перестали читать,не тренируют память и постепенно превращаются в стадо...Это ведет к катастрофе...

Циничный Негодяй

😎 значит им надо на это указывать...

Сл
Славира

так ведь хамят и оскорбляют!Своих сыновей мы приучили читать и думать что и как писать.

Сл
Славира

Это я про себя!Что требовать от дитя,если сам не в состоянии грамотно выражать мысли,,,Начинать с себя надо..

И С

...у нас......свободомыслие..............

Андрей С

проще переехать до ирландии .

Андрей С

французские литературные классики пишут про Париж - хмурый , угрюмый город , преобладают туманы и дожди . вы тоже так видите ?

Сл
Славира

Да нет.Грязный он какой-то и бомжей полно.

Андрей С

вообще - то , ваш отзыв совпадает с мнением великих французских писателей . прошли столетия - а город все тот же ...

Сл
Славира

Спасибо,я даже засмущалась.Но я все же при возможности посещу Францию повторно,но побываю в провинции.

Андрей С

говорят , в провинции интереснее . тем более это не наши провинции .

Любовь Сафонова

тогда некому будет общаться

Сл
Славира

Я убрала этот вопрос.странно что появляется,

Ал
Алексей

Ты,блять,уже допустила,сука!

Ал
Алексей

Ну и хуле,напугать решила?

Влад Чепкасов

ага. спрашка бы опустела...

Галина Ясная

10 % осталось бы народу.......

Галина Ясная

сайт зависать стал на ночь глядя!

Ольга - Ассоль

легче уехать в Ирландию

Se
Seydee

Тогда здесь никого не былобы

Ма
Мария

великолепно! Только ЗА!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И я - за. Славира, - в Вашем вопросе есть первые две ошибки, кстати.

Сл
Славира

Нет их.только заглавные буквы.

Да - и отсутствие заглавной буквы считается ровно такой же грамматической ошибкой.

Татьяна Березина

а общаться с кем тогда?

Татьяна Березина

умный и грамотный - понятия разные...ещё не факт, что умный захочет со всеми общаться...

Лариса Потыканенко

Не осталось бы никого.

Сл
Славира

Осталось,но минимум,,,грамотных.

Кайсар Кыдыров

Нафаню надоть звать!))

Кайсар Кыдыров

Тогда,Кузенька не пропадёт!))Может есть наводящие вопросы?))Буду рад!))

Александр Анищенко

сеть была бы пустой 🙂

Александр Анищенко

если учитывать и опечатки,то не "почти"))