Алёна Пьявкина

Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Ответы · страница 10
Талгат Турсынбаев

Если чайник - это компьютерный программист. То в нем шуршит - кулер!!!

Талгат Турсынбаев

Нет это я как комплимент Вам сказал типа Мне было хорошо с вами поговорить... в этом смысле короче

Талгат Турсынбаев

Вот и поняли друг друга...

Талгат Турсынбаев

Задавайте вопросы!!! И будьте счастливы!!!

Виктория Победа

Спасибо и вам всего наилучшего!!

Талгат Турсынбаев

Борцайкин Сергей

это пытается выбраться мышь, чтобы затем повеситься в холодильнике

Ирина

а если не выберется, то вареная будет!

Juri Bardenkov

давление насышающего пара, которое начинает превышать атмосферное

Лолита Марченко

Т_Т Гарячие пузырьки. Засунь руку в чайник горячий - узнаешь кто))))))))

Игорь Yakovenko

Шуршан чйниковатый,ореал обитания- кухня,опасен в брачный период...

Игорь Yakovenko

СилЬно реагирует на всплески эмоций 🙂

Гаврилов Александр

кислород , который хочет убежать от воды☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Лоуренс Аравийский

Тараканы - понимают, что им сейчас кирдык будет, вот и разбегаются 🙂

Сер* Арутюнов

Точнее - что? Схлопывающиеся пузырьки пара. Называется: "кавитация".

Владимир Киреенко

НЕ-ЮМОРИТЕ....ХОТЯ-КЛАСС....КОГДА-ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!БАБАЙ-ЗЛИТСЯ...

Вселеная Вселеная

шуршунчик пытается предупредить, что пятки горят

Владимир Киреенко

ШУРШУНЧИК...И СЛОВО ЖЕ-ПРИДУМАЛИ...

Valerij Bartash

Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете..

Татьяна Елсуфьева

это ответ на шуршание или чайника

Valerij Bartash

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Владимир Ефимов

Микропузырьки пара, которые начинают возникать в объёме жидкости.

Аскар Буркитбаев

Как объясняли на уроке физики, происходит множественный коллапс...

Сергей Петренко

По закону физики перед закипанием пузырьки воздуха захлапываются

Николай Костылев

Правильно, Марина, я тоже никогда крышку не открываю. Мало ли чего.

Петр Овсянников

У меня чайник не шуршит ,а сразу свистит,иначе уйдет на металлолом

Николай

От таких вопросов мы тоже тут скоро начнём шуршать и закипать...!)))

Николай

Ну на серьёзные, я и ответы даю серьёзные, если есть что сказать конечно по поводу..))

Татьяна Елсуфьева

согласна, но лучше шутки, ирония

Николай

Сама же только что чуть не обиделась..))

Татьяна Елсуфьева

я!, я ответила на другой ваш вопрос, где вас заносят в черный список

Николай

Ладно уж, не хочу победить в споре с дамой. Иногда и уступить не вредно!)))

Алексей Мельников

чайник мыть нуна прежде чем ставить ))))))))))))) а то микробиков жалко

Андрей Куликов

Чайный шуршунчик. Ему горячо становится, ищет место попрохладнее

Вассилий Двк

вот это точно незнаю но понимаю что начинает происходить реакция

Владимир Горшков

При переходе из одного агрегатного состояния в другое--вода--пар.