Алёна Пьявкина

Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Ответы · страница 34
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

хор умирающих молекул:)

Юлия Александровна

микробы орут - подыхают

Андрей R@

У вас там кто - то живёт.

Денис

ма-а-а-ленькие пузырьки

Роман Дзержинск

Лучше этого не знать...)

Ольга

Это явление называется калигация, когда слой воды находящийся ближе всего ко дну чайника вскипает из за быстрого перепада температур при включении, что и сопровождается громким схлапыванием пузырьков.

Ольга

:))

Ольга

)))

Николай Головков

предвестник закипания

Николай Головков

честно,я не знал,но три скобочки это классно

Николай Головков

нравятся мне женщины своими ответами

Николай Головков

думаю что девушка так и должна поступать

Евгений Тюрин

кислород! только тсссс

Евгений Тюрин

для все покажется это глупо, но по физики это "О", но может быть и бактерии бьют по крышке!

A.l.i.c.e.

Чайниковая Шершушка )))

A.l.i.c.e.

Да она хорошая и даже полезная! лапками перебирает, чтобы вода равномерно прогревалась... )))

Александр Шкляренко

Бациллы перед смертью.

Я-
Я-Искал-Тебя

Юля сидит ,ждёт кого то

Ворон

Чайниковый шуршунчик .

Андрей Загорельский

Пузырьки схлопываются

Владиас Дзеркалес

Шершавчики, наверное...

Фи
Фиан

У нас шуршат тараканы.

Ирина Иванова

О это мне знакомо..Я их гадов терпеть не-навижу.Травлю гадов..Ушли..То ли на-зиму..То ли на-совсем..

Фи
Фиан

А к нас таракашки забираются прямо в чайник и оттуда шуршат. Прямо из кипятка. Ну, не гады???

Ирина Иванова

И такое было.Как-то забыла чайник закрыть.Тоже гад заполз.

Фи
Фиан

У нас особенные! 100 градусов им только в радость. Закалённые, жаростойкие!!

Ирина Иванова

Вот говорят вымораживать надо.Они якобы холода бояться..Нифига..По дверки холодильника пешком ходили..Падлы..

Фи
Фиан

Точно. Ничего они не боятся.

Ирина Иванова

Сейчас как увижу.Аж бесит..Столько злости на них..Давлю..И ногами.и руками..Сосед..У кого.говорит..кошки у кого собаки..У нас-тараканы.Экзотика.!..Да нахер такая экзотика нужна..

Ол
Олесья

это бульбушки умирают

Александр Марьин

чайниковые шуршушки,ктож еще!)

Евгений Сакура

бульбушки умирают...а может рождаются?))

Ол
Олесья

реинкарнация бульбушек))))

Женя Никулин

Ребята и девчата, мы кипятим воду, чтобы не было вредных микробов? Поэтому ответ один - это микробы кричат перед смертью!!!!

Андрей Стрельцов

Барабашка конфеты ест

Андрей Стрельцов

Так и фантики ведь не остаются. Вот и очередной вопрос ни ест же он их? Куда девает?

Андрей Стрельцов

Я заглядывал в пустой, бумажек не видел

Ирина

так они там сварились и растворились....

Андрей Стрельцов

Вон оно как. ну тогда понятно

Sei Stets Du Selbst

Чайниковый Шуршанчик.

Sei Stets Du Selbst

))Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи.

Sei Stets Du Selbst

Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

Sei Stets Du Selbst

МЮНХГАУЗЕН ВСЕ ВРЕТ!Встретил в лесу эту сволочь Бианки, обвешанного утками. Сказал, что если еще раз увижу его в своих угодьях, то... (неразборчиво).Пил у Паустовского. Потом он принес новый английский нарезной карабин. Стреляли по свиньям. ( Описание природы и загадочной русской души ). Кормил птенцов.Топил котят.

Sei Stets Du Selbst

)))))))))))Случайно наступил на ухо медведю. Зверь выглядел вяло и долго ворчал, чтоб его оставили в покое.Слушал брачные песни россомах. Положил на ноты. Получилось "Белой акации гроздья душистые". Задумался.Гоняясь за зайцем, поджег с четырех сторон большое поле пшеницы помещицы Салтыковой. Зайчишка ушмыгнул. Меня долго секли дворовые на псарне. Грустно.Кончились перья. Пришлось разодрать гуся. Смеялся.

Walter

Может мыши,забрались?!

Walter

Проверишь,напиши! Если-нет,будем искать др.версию!

Светлана Из Деревни Нагаркот

знамо дело шуршаучики

Ворон

Чайниковый шуршунчик.