Мурк

Подскажите рецептик счастливой жизни?)😊😌

Ответы
Kochkin.o

О это без проблем! Найдите интересное дело,занятие ,от которого будете получать удовольствие,кайф,где будете приобретать знания,где у вас будут друзья!Думаю нужно еще поставить цель,если у вас ее нет вы будете осуществлять чужую,а ведь это ваша жизнь и думаю это несправедливо по отношению к себе!Спросите где такое возможно?Пишите в личку расскажу!Это моя работа делать людей счастливыми!Удачного дня!
,

Мурк

Спасибо

Kochkin.o

Пожалуйста!Всегда рад быть полезным!

Юрий Семеновский

Мне нравится древняя мысль Сделать человека счастливым нельзя, а научить его быть счастливым можно. Учитесь видеть слышать ощущать понимать испытывать... Жизнь Вам дана ( ПОДАРЕНА ) Это книга и вам ее предстоит написать... А ответ будет в конце...

Сергей Шопа

1. Если есть у вас значительные средства путешествуйте по миру и при этом можно пить курить и черте чем заниматься. 2 Можете найти любимого человека и создав с ним семью быть счастливой некоторое время.

Дмитрий Каракозиди

Когда моя жена сказала, что нам надо разойтись. Я ей ответил:"От меня тоже уйдёт женщина, но уйдёт только один раз". Она до сих пор говорит, что у неё было счастье которого она сама себя лишила.

Иван Иванов

Я не хочу достичь момента, когда я почувствую себя удовлетворенным. Я думаю, что если это случится, то со мной все будет кончено.

Андрей Богатырёв

Никогда никому не завидовать, делать только добро людям, любить свою семью, знать и чтить историю, без прошлого нет будущего...

Алексей Погребных

У каждого он свой. Отличающийся от других. Одни щасливы в месте другие в отдельности. Есть очень много граней счастья.

Таксист Вася

Давай будем продавать Тибетскую воду. Цена 1000р. за литр. И счастье наполнит наши карманы.

Ольга Сачик

Радоваться жизни и всем мелочам в ней,не обращать внимание на мелкие неурядицы!

Виталик Черносвитов

подсказал бы, если бы сам знал, сам не встретил ту, с которой стану счастлив

Мурк

Еще встретите

Виталик Черносвитов

конечно встречу, абсолютно в этом уверен

Мурк

👍

Bo
Bo.....)))

Глаза открыла ,оглянулась по сторонам и стала делать то что душа пожелала

Мурк

Ха)))

Bo
Bo.....)))

Проще не знаю

Мурк

Спасибо

Bo
Bo.....)))

)))...

Д_
Дмитрий _

купи козу на 2 года и продай козу..))) Меньше говори, меньше осуждения.

Мурк

🙌

Олег

Он у каждого свой, пробуйте подбирайте. Как вариант компания "Amway"

Александр Зеленин

Рецепт прост.Ненадо обращать внимание на то,что вас огорчает.

Захар Исаев

"Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Да
Дарий

Купи себе цветочек "Цветик - Семицветик" и будешь счастлива

Мурк

😊побежала покупать))

Антон Артемьев

У каждого он свой, но совет один есть - не слушайте советов))

Сергей Глущенко

Здоровье, плюс деньги, друзья и любовь - равняется счастье!

:T
:Thinking:

Оптимизм!) И улыбаться миру и он будет улыбаться в ответ)

Мурк

👍

:T
:Thinking:

😁

No
Nord

Помочь может не рецептик, а тот, кто его выписывает...)))

No
Nord

Больше всего на свете)))

Мурк

Что и требовалось доказать)

No
Nord

Это аксиома... У каждого действует без доказательства)))

Мурк

Угу

No
Nord

Можно подумать, у тебя не так...)