Ас
Астролог

купюры прячете в шкафу под чистым бельём?

Ответы
Александр Коробченко

А прятать в чулках и под подушкой отучил в своё время Павлов - первый премьер-министр (при Ельцине) 22 января 1991 года. Вот это был удар "под дых" старикам и старухам! Главное - "своим" старикам и старухам! Такое - только в России возможно!

Vladimir Arbuzov

УЖЕ ДОКАЗАЛИ , ОЧЕНЬ ВРЕДНО,,,, КРАСКА ТОКСИЧНАЯ,, И РУКИ ЧАЩЕ РЕКОМЕНДУЮТ МЫТЬ ПРИ РАБОТЕ С НАЛИЧНЫМИ

Виктория Моноева (Собчак)

Такое чувство будто поймал за руку ( конечно обычно на карточке, а та машинально-так и есть)

Ас
Астролог

поймал???

Виктория Моноева (Собчак)

Т.е. подглядел

Капа Магна)

вот ещё глупости какие...под чистым постельным бельём я прячу чистое постельное бельё

Екатерина Кетова

не почему, не прячу, у меня их нет))))
дай хоть одну? потом расскажу, зачем спрятала)))

Ирина Стефанович

неее у меня справа от входа сервантик а в нём чайничек с колокольчиками вот в нём

Любовь Кириллова

А вот и нет. Крупные купюры храню в потном кулачке, пока добегаю до магазина 🙂

Ri
Rika

теперь я знаю, где лежат твои деньги. тебе осталось только сказать мне адрес

Fatima E

у меня деньги в наволочке, наволочка в сундуке, сундук в погребе у меня дома.

Кот Макси

Ну ты ваааще! Откуда у меня на чердаке чистое бельё? Я их под стропило пихаю!

Владимир Беккер

Это только женщины так делают. я их прячу внутрь термостата в холодильнике

Планета

а как потом доставать оттуда? долго же разбирать?

Владимир Беккер

так они и нежны каждый день ну можно ещё спрятать внутрь мотора стиральной машины

Планета

так мотор тоже под кожухом, гайки тугие плохо откручиваются))) я пробовала из 6 только 2 смогла открутить

Владимир Беккер

Умрёшь с тебя

Планета

не умирай пожалуйста))))

Татьяна Стручкова

А чего их прятать? Лежат в тумбочке, кто их туда кладет, я не задумывалась.

Александр

не разу так не делал куда положу там и воляются на столе на холодильнике

Игорь Яскевич

А откуда у пенсионера крупные купюры... Да и у 85% населения страны тоже?..

М.
Манька ...********...))

у меня крупные купюры либо в банке на карточке,либо сразу тратятся))))))

Michael L

приходите и поищите у меня... ))) я всегда прячу мелочь в банках в саду...

Валерий Лютов

Чтобы энергетики хорошей набрались. Ведь бельё чистое, постиранное.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

ага!!!ща!!!!буду я купюры под бельём прятать!!!никогда там не прячу 😉 😄

Alexandrino Hakim

вау)) а где тогда заветное местечко?)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

деньги в сундучке...а ключ от квартиры....под ковриком)))) 😛 😄

Наталья Иванова

У Вас устаревшие представления--теперь их прячут в других местах. 😉

Ди
Диана

я не там прячу, чистое постельное белье и деньги?! никакой гигиены