Ал
Александр

🖼 как расправить такую ветровку ?,ее гладить нельзя

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Намочи и придумай на что натянуть чтоб почти вплотную. Зряты ее первый раз так беспардонно стирал. Считай испортил. Или попробуй, как раньше на малом разогреве утюга, через марлю прогладить.

Ал
Александр

не стирал,намочил и повесил,все норм

Вера Гудкова

Саша, попробуй её намочить и хорошо расправь. а потом повесь так же! Что с ней случилось, почему такая мятая? Или она синтетическая и ты её подогрел сильно?

Ал
Александр

да уже выправилась🖼

Ал
Александр

🖼так вот не пошел бы

Ал
Александр

позорище

Вера Гудкова

Не слушаешь меня замочи в воде пусть полежит потом не отжимая повесь и хорошо расправь.

Ал
Александр

да уже ношу ее все отлично

Оксана Алферова

Постирай и разложи на ровной поверхности (на полотенце), потом сверни валиком (с тем же полотенцем) и вывести на бельевую верёвку, чтобы просохла

Оксана Алферова

У тебя останется сгиб посередине

Ал
Александр

все норм,сегодня ношу ее

Са
Саида

Побрызгайте тёплой воды через пульверизатор и повесьте так же как висит на фото. Никуда не денется, придёт в себя

Владимир Коваленко

Можно! Минимальная температура утюга и через ткань! Минимальная темп. расплава полимеров выше 200 градусов .

Кот Кот

Легко Конда постирал пока мокрая шлопаешь её слегка на разрыв по всем направлениям будет как глаженная

Алексей Генералов

Все гладить можно... только осторожно. Через отпаривание, через влажную ткань, просто надо знать.

Ал
Александр

все норм,намочил и повесл и расправилось

Алексей Генералов

Это не самый лучший метод.

Ал
Александр

помогло

Ко
Кончита

при стирке нарушен температурный режим? Если все нормально то намочите и на плечиках высушите

Ренат Life

Намочить хорошо и повесить аккуратно на плечики. Вода пусть сама стекает в ванну или таз

Ренат Life

Потом можно чуть тёплым утюгом разгладить, если боитесь сжечь не нагревайте сильно утюг, выключайте его из розетки когда становится горячим

Ал
Александр

первое сделал все норм

Александр Петрович Кудрявцев

есть сейчас прекрасные отпариватели. Ими приводят в нормальный вид что угодно

Ал
Александр

🖼все норм,высыхает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

постирать и влажную набить паролоном.. придав форму..и что бы так высохла

Виталий Мирошник

Намочит и растянуть, как это делают охотники со свежеснятой шкурой.

Ал
Александр

🖼так идти не вариант было

Виталий Мирошник

Либо смастерить специальную раму для растяжки любимой ветровки, либо всë-таки слабо нагретый утюг.

Ал
Александр

да она уже высохла и норм

Валериан Загородний

Застегнуть на все пуговицы и плотно набить мягким сеном.

Колосова Наталья

Отпариаптелем или утюгом на вертикальном отпаривании

Ал
Александр

все норм промочил вывесил и все

Колосова Наталья

Хорошо

Вера Соломенникова

вешать после стирки на плечики хорошо расправив

Алексей Волжский

Поссы на неё и выбрось на подстилку собакам

Ал
Александр

ты пьян?)

Алексей Волжский

Не

~Н~Н~Ф~

Повесьте на хорошем ветру в мокром виде 👍

Марина

Ветровку в помойку и новую на ВБ закажите!

Ал
Александр

она высохла и норм,это columbia

Сергей Дж.

можно расправить ветровку на ветру

Марина

Точно. Само разгладится при носке.

Ев
Евгений

не знаю - не уверен - отпарить мождет-быть?

Ал
Александр

намочил,высохло все норм

Ев
Евгений

ну и вот видешь - получилось

Табуретыч

ручным отпаривателем 600-700руб стоит на OZON

Табуретыч

https://www.ozon.ru/product/otparivatel-tobi-travel-steamer-ruchnoy-662763741/?avtc=1&avte=2&avts=1682641474&sh=WJNx5Njmjw

Табуретыч

Отпариватель Tobi Travel Steamer, ручной